Внутри что-то пляшет, скалится, набухает, рычит, разбалтывается, если верить памяти, так было всегда. По утрам она находит новые синяки, спустя неделю — землю под ногтями, землю и что-то похожее на кровь, Мера изучает лицо спящего Гейла перед тем, как встать и отмыть руки.. Dark Urge
роли и фандомы гостевая нужные персонажи хочу к вам

KICKS & GIGGLES crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KICKS & GIGGLES crossover » акции » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 114

1


Возьмите меня:


шаблон — свободный. список фандомов и ролей — по желанию. hotel? trivago.
пример текста? умоляю.

0

2

во-первых, с открытием вас!
короче!
пишу в рамках 3,5-7к символов, от третьего лица и без птицы-тройки. стараюсь укладываться раз в две недели-месяц. вне рамок постов — не очень общительный, но люблю плейлисты и поприносить тиктоки, в плане постов — постоянен. в основном смотрю на марвел, но есть вариации. обычно пишу с большой буквы.

[marvel]: марк спектор (комиксы), дина мадани (марвел нетфликса), дейзи джонсон («агенты щ.и.т»), лео фитц («агенты щ.и.т»), маккари (мсю), елена белова (комиксы или мсю), пегги картер (агент картер/капитан картер), кэрол дэнверс (комиксы), америка чавез (комиксы), сильви (мсю), джессика дрю (комиксы), майя лопез (комиксы), дженнифер уолтерс (комиксы).

в ау еще могу в мэтта мердока версии марвела нетфликса (но комиксы там тоже знаю), шэрон картер (мсю), линкольна кэмпбелла («агенты щ.и.т»). еще могу-хочу попробовать в гранта уорда.

[dc]: рой харпер (new-52).

[wizarding world]: сириус блэк, регулус блэк, альбус дамблдор, минерва макгонагалл, нагайна, джеймс поттер, молли уизли, андромеда тонкс, пруэтты, аластор муди, мэри макдональд, марлин маккиннон. отп: гриндельдор, вульфстар, мэри/марлин.

[preacher]: джесси кастер (джесси/тюлип).

пишу вот так:

0

3

starship, здравствуйте и спасибо! меня нет ни в одном из этих кастов, но очень хочется вас сюда заманить, вы так классно пишете.
smalimg

Подпись автора

[indent]  [indent] [indent]  зачем ты пришёл в этот каменный сад

+3

4

облизываться до бесконечности не вышло, заберите КУДА НИБУДЬ

я относительно активное социализированное животное с возможностью писать пост от 2к до бесконечности раз примерно раз в неделю. легко ведусь на твинков. люблю кринжовые кинки. готов стать спонсором любой фигни, что придёт вам в голову.

посмотрю в сторону любой мифологии, волшебного мира поттера в любом виде, каких-нибудь комиксовых вселенных, ну или что-то ещё. в крайнем случае есть готовность сыграть любого персонажа из ким пять с плюсом или барби/оппенхаймер...

ПОЖАЛУЙСТА ЗАБЕРИТЕ Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ

0

5

grim fandango, так ну барби/оппенхаймер ЗАИНТРИГОВАЛИ БОЛЬШЕ ВСЕГО
я в гречке максимально не мобилен из-за того, каким по итогу получился одиссей, а комиксы бы обсудил, что вам интересно?

+5

6

Odysseus написал(а):

так ну барби/оппенхаймер ЗАИНТРИГОВАЛИ БОЛЬШЕ ВСЕГО

"Well, at least I'm not alone."
But you are, he wants to say. You are singular.

Odysseus написал(а):

а комиксы бы обсудил, что вам интересно?

крайне плохо ориентируюсь в марвел, ещё с большей тяжестью в диси, но могу сымпровизировать примерно всё, что придёт на ум, наверное. до сих пор нежно люблю дика грейсона и янг титанс, но готов к чему-то большему хотелось бы верить

0

7

grim fandango, блин я так давно не думал про диси что сейчас СЯДУ И ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЮ кого в теории можно было бы взять к грейсону (но это скорее в формате ау, твинками пока слишком расплодился). за это время, надеюсь, другие ребята из гречки зайдут

+2

8

Odysseus написал(а):

блин я так давно не думал про диси что сейчас СЯДУ И ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЮ кого в теории можно было бы взять к грейсону (но это скорее в формате ау, твинками пока слишком расплодился). за это время, надеюсь, другие ребята из гречки зайдут

сэнк ю ин эдванс! в любом случае, мою голову и в сторону марвел можно повернуть – в четные дни недели я всеяден

0

9

grim fandango, хорошо, что сегодня вторник  smalimg проще всего было бы взять на эпизод-другой тодда, но я уже очень давно не читал, что происходит в диси, так что потом спишемся и вместе можем подумать!

+2

10

grim fandango, хочу попробовать барбенхаймер в текстах (особенно силён барби брейнрот). буду рада поковыряться в конструктах/симулякрах/розовых картинках на тему.
из мифологических штук не перестаю думать о служанках пенелопы, представляется интересную динамику можно выстроить. с другой стороны, скандинавская мифология и loki as immigrant narrative - как минимум. очень ждём, приходите!

Подпись автора

МЁРТВОГО АВТОРА В ПАПОРОТНИКАХ.

+3

11

Penelope написал(а):

особенно силён барби брейнрот

Penelope написал(а):

loki as immigrant narrative

практически продано

очень стараюсь прийти, спасибо!

0

12

>юзернейм grim fandango
>не приходит в грим фанданго
я чето не понял...... >:/

+7

13

присоединяюсь, где мэнни калавера в придержанных

Подпись автора

not now, kitten. daddy's a shell of his former self

+5

14

Итак, как говорится, меня пнули - я пнулся)
Пока без чего-то конкретного, но потенциально не против влиться в фандом хонкая (который стар рейл)
Так что если у кого-то есть хотелки на поиграть с какими-то персонажами, на которых акции писаться не хотят или нечто подобное — помаякуйте)

0

15

Мимокрокодил, а геншин не рассматриваете?

+3

16

Так. Камрады. Есть некоторая проблема. Соигрок мне написал, что тут не потянет играть и соответсвенно у меня есть богатый выбор - идти на этой роли в неокторую пустоту и висеть в поиске или менять роль.
Поэтому вопрос в проверку интереса, кто нибудь хочет поиграть в этот вот Дурмстранг-в-Штатах запрещенку, копание могил, охренительные расследование и нарушение всего, что можно нарушить, теперь с угольком?
Стеклишко, семейные ценности, крутую ангстовую дружбу (нет) отсыпаю по запросу.
В пару никого не тащу, если сами не потащатся, я в этом плане за горизонтальные и диагональные коммуны, какие только есть, с желающими готова обменяться постами)

Отредактировано Wednesday Addams (2023-08-03 09:17:51)

+1

17

Aether, в геншине, по правде говоря, у меня начинается ступор по типу "а что там играть вообще?" хд
В плане, так, чтобы действительно интересно было. Да и местами я откровенно плаваю в лоре и не знаю, насколько меня там вообще хватит его изучать)

0

18

Мимокрокодил, ну у всех разное понимание интересного, я планирую отчалить в драму а кто в кросс не за этим
ну лично я лор не изучал, а все реплики пропускаю, такой я человек, знаю ровно то, что умещается в тик ток ролик

+4

19

Мимокрокодил написал(а):

хонкая (который стар рейл)

Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫБОР УЖЕ ШИРЕ, НО Я ВСЕ-ТАКИ ОСМЕЛЮСЬ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ВЗЯТЬ КОГО-ТО ИЗ ЭТОГО ФАНДОМА
вообще я был бы рад кому угодно - думаю, проблем с игрой не возникнет
если конкретно - март 7 и химеко лучшие девочки. если кто-то из мужских персонажей - вельт все еще лучший мужчина на этой планете (что с дань хэном - без понятия, но его взаимодействие с келусом я бы очень хотел поиграть)

+2

20

я старый уставший ролевик, хочу найти кого-нибудь в пару (если совсем честно), чтобы перекидываться артами, хэдами и тихо сидеть-колупаться в постах
знаю фэндому хср, геншин, токийские мстители, магическая битва (поверхностно)
может, у вас кто-то собирался писать акцию или хотел взять твинка?

0

21

флафи, поделитесь примером текстов, а мы сейчас к вам представителей указанных фандомов позовём. smalimg

Подпись автора

[indent]  [indent] [indent]  зачем ты пришёл в этот каменный сад

+2

22

флафи, я самопровозглашенный смотрящий по геншину
какие предпочтения? у меня были пару идей

+2

23

Привет всем. Хочу к вам. Мои хотелки.  Возьму любых 3:
- Аластор Муди и Антонин Долохов из мира Роулинг.
- Джедайт из СейлорМун
- Уайатт Холливелл и Коул Тёрнер из Зачарованных
- Кучики Бьякуя и Хицугая Тоширо из Блич
- Габриэль Агрест из Леди Баг (смотрел только первые два сезона)
- Бенджамин, вампир из Сумерек
И
- Эобард Тоун из первого сезона сериала Флэш.

0

24

И чуть не забыл:
Из славянской мифологии я бы взял Морока и Соловья-Разбойника

0

25

Мимоход, привет! а вы пример поста приложите пожалуйста, чтобы все заинтересовавшиеся имели больше контекста  smalimg

Подпись автора

МЁРТВОГО АВТОРА В ПАПОРОТНИКАХ.

+3

26

пост от Бена

Бенджамин шел по вечерним улочкам родного Каира. Он вышел на охоту. Не смотря на то, что прошло более двух веков, город не слишком сильно изменился. Позтому вампиру, родившемуся тут и прожившему пятнадцать лет, было не трудно тут ориентироваться. Как и прежде, тут даже вечером было достаточно светло, чтобы не заплутать в этих улочках. Бенджамин лишь улыбнулся. Много воспоминаний было связано с этими местами. До чуткого уха вампира доносилась энергичная и веселая музыка. И Бенджамин не мог не подхватить ее. Он начал беспечно ее насвистывать. Но в шумные кварталы Бен не спешил. Вампир, изображающий из себя беспечного жителя этого города, направлялся в такие места, где порядочным гражданам,  не важно из какой они страны, делать нечего. Тут водились грабители, мошенники, воры, убийцы и прочие ассоциальные личности. В одном из таких кварталов вырос он сам. И именно там он решил искать среди заскорузлых преступников себе пищу. Все же он был хищником. Нет, ему сама охота не доставляла особой радости. Просто дань неизбежному. Ему же надо что-то есть, а вегетарианство он особо не принимал. Да и не в чести было у его клана питаться животными. Точнее, не принято. Бенджамин привык к человеческой крови. Вампир остановился. До него донесся сладкий запах живительной красной влаги. Сдерживая себя, ведь не на столько же он был голоден, чтобы утратить контроль,  вампир пошел на запах, быстрым шагом обычного человека. Зов крови привел Бенджиина в укромный переулок. Там какой-то мужчина стоял над женщиной. В руке преступника был нож. От этого куска железа и от умирающей женщины, сердце которой билось уже только для уха бессмертного вампира до носа вечного подростка донесся пленительный запах алой жидкости. Умирающая женщина Бенджамину была не нужна. А вот мужчина идеально подходил на роль пищи. Вампир подошел достаточно близко, чтоб его заметили. Это и случилось. Преступник обернулся и увидел Бена. Но всерьез не воспринял. И это было его ошибкой:
Значит, ты все видел, парень. Мне свидетели не нужны! Ты сейчас умрешь!
Бенджамин решил завести преступника в такое место, где их точно никто не увидит. Поэтому он попятился сначала назад, затем повернулся лицом к улице и побежал. На деле вампир шел так медленно, чтобы смертный с ножом не потерял из виду "случайного свидетеля". Бен достаточно "плутал", чтобы преступник подумал, что от него и впрямь убегают. Решив, что для мужчины с ножом этого достаточно, Бен остановился так, чтобы оказаться "в ловушке", в небольшом тупике. Мужчина вышел, направив свой нож на Бена. Но вампир оказался проворнее:
- Кто сейчас и умрет, так это ты.
С этими словами Бен накинулся на мужчину,  вцепившись ему в шею. И не отпускал, пока не тот не обмяк.
- Теперь можно возвращаться, - сказал сам себе Бен и вышел из переулка.

0

27

Мимоход, я бы забрал в каст см, гп или Сумерек, но ах и увы, наши персонажи никак не могут пересекаться. Или практически не знакомы

0

28

дратути
есть кто-то, кто тоже загорелся балдурс гейтом и хочет по нему сыграть?
принесу вам карлах хочу завалить астариона, простите, у меня трусы с карлайлом и любовь к заигрывающим дединсайдам, если у вас любовь к горячим большим женщинам, мы поладим

вот пост, если хотите

Гоку для япошки странный - это говорят все его товарищи. Гоку смеется сквозь сигарету - это просто вы, гайдзины вонючие, припизднутые. Гоку не зависим от курения - он курит исключительно за компанию и чувства плеча ради. Однажды он курит рядом с больницей - и какая-то милая медсестра говорит классическое "курение убивает", ей не хватает рисунка с импотенцией или мертворождением во все ебало. Гоку смеется с беспечным "я тоже". Гоку не зависим от алкоголя - просто ему нравится коротать свободный вечер с холодненьким в руках. Будет это оружие или банка пива - в сущности, не слишком важно. Гоку зависим, объективно, только от наличия рядом якоря. Впервые за несколько лет службы рядом Гоку задается вопросом - а что будет, когда не станет Юграма. Он впервые предельно отчетливо понимает, что это - не "если". Это абсолютно точно и абсолютно понятно "когда". Возможно - скоро. Гоку для япошки странный - здоровенный и громко смеющийся. В лице его заметна примесь чего-то совсем не азиатского. Гоку смеется - видели "убить Билла"? В его версии фильма Ума Турман родила. Гоку впервые задается вопросом - может, не стоило нахрен рождаться совсем? Потому что когда Юграма не станет, Гоку попросту не знает, а что вообще ему, блять, делать. И почему не умирать рядом. Это кажется самым закономерным продолжением равенства - когда Юграм из боевой единицы станет очередной единицей в математике безликих потерь, Гоку просто не сможет оставить его там одного. И сдохнет рядом - потому что дальше не будет смысла. А теперь - теперь есть вопросы. Теперь - теперь есть сложности. Потому что, оказывается, так может случиться, что Гоку рядом попросту не будет. Что Юграм просто скажет "это быстро". Гоку еще следом посмеется устало с придурковатым "надеюсь, со мной продержишься дольше". А потом Юграма везут в реанимацию.

Гоку судорожно выдыхает, когда это слышит. Гоку прикрывает глаза, потому что чувствует, что его сейчас разорвет. И его, и ближайшие несколько метров. Просто - сука! - разнесет. Он смотрит на Тридцать Шестого одним глазом - дышит тяжело, прерывисто, сипло. Под руками Гоку нещадно обращаются в жалкую пустоту и отчет, и карты, и столешница (детки обрисовывают ладошки карандашами, тут почти так же). Тридцать Шестой видит, как у Гоку начинают выделяться вены. Вены на руках - это не страшно. Куда больше его пугает пульсация вены на лбу - и то, как они червями ползут по шее. Он знает, что это значит. Потому что видел работу Флегетона на поле. Гоку - цепная псина, секрет в том, что у него очень короткая цепь - и она ни к чему не крепится. Если лишить его хозяйской руки, Гоку загрызет и не заметит. Гоку проходит ад в раннем детстве - и его совсем не напрягает вид ливера по периметру. Но - он боится, конечно. За Юграма. За Мавра. За Тридцать Шестого - счастливчика, каких поискать. Тридцать Шестой шумно сглатывает. Гоку не сводит с него взгляд дольше минуты. Тяжело смотрит. Пусто. Почти безумно. В голове щелкает мысль - если Юграм умрет, скольких убьет Гоку, прежде чем сдохнет от собственных способностей? Вероятно, тысячу. Или две.

И этого ему будет мало.

На первые сутки Гоку разбивает нос паре охранников в больнице и почти прорывается в реанимацию. Держат его буквально вдесятером - и вкалывают успокоительные. У него в личном деле это отразится скорее как неадекватная реакция на потери в составе. Гоку под седативными смеется, лениво приоткрывая правый глаз. Хрипло так смеется, недобро. Он может устроить потери в составе больницы - и посмотреть на их реакции. Гоку удерживают вдесятером - его останавливают не препараты, а то, что Маверик вкрадчиво объясняет его плывущему от дозы мозгу, что в реанимации все стерильно и его вмешательство может навредить. Почему-то Мавр говорит голосом Доу - и это, наверное, единственная причина, по которой крыть перестает. Ну, как перестает. Гоку слизывает кровь с костяшек и подмигивает охраннику, которому ваточкой аккуратно размазывают по ебальнику его же кровь, смешанную с соплями. Потому что нехуй лезть куда не просят, сопляк. Но ты это - не обижайся. В конце концов - нос на месте. Как и голова. Значит, реакция была адекватной. Все ведь живы. Пока.

На вторые сутки Гоку обильно срется с врачами, потому что хорошо, стерилизуйте меня и впустите, окей? Почему-то не окей. Смех от предложения стерилизовать Гоку не понимает совершенно - и почти бросается пиздить докторишку ногами. Тридцать Шестой встает между ними и уверенно смотрит в глаза - они пялятся друг на друга несколько долгих секунд. Гоку фыркает - и никого не ломает. Он высиживает перед дверью в реанимацию двенадцать часов - остальные двенадцать проводит за ебучими картами и ебучими отчетами - все приходится переписывать и переделывать (и видит Кришна, Господь, Аллах и все его пророки, Гоку правда старается). Шесть с утра и шесть в ночи. Не спит он вторые сутки. И это не слишком в его понимании критично. Он волнуется. И сидит перед дверью - будто это что-то изменит. Отчет начинается со слов "Все прошло" - кончается на "заебись". Гоку не мастер пера - он описывает детали сухо, предел его метафор в отчетности - "как два пальца обоссать". Гоку выбрасывает черновик - потому что не может подвести Юграма. Вот такая вот простая математика. Сухие факты - сколько человек, как, кого, в какие дыры. С картами выходит всрато - потому что в этом разбирается лучше товарищ полкан. А Гоку - Гоку никогда не умел играть в европу универсалис и прочие контурные карты. Но старается, конечно. От усердия заливает в себя дохуя кофе. От идеи отмечать места вместо квадратиков вагинами (потому что здесь просто пизда) и хуями (потому что нахуй нам было сюда) отказывается. Юграму от этого будут долбить макушку - а он и без этого настрадался. Про сто седьмую пишет тоже - сухо. "Винтовка M107 производителя Barrett не продемонстрировала заявленного поглощения отдачи". Вместо "Я ссал в вашем Теннесси Ронни Барретту в руки" и "напиздели". Наверное, у Гоку просто не остается сил шутить. Гоку вторые сутки держит дистанцию с людьми - что для него, дружелюбного осьминога, нехарактерно. Юграм просил написать о винтовке. Гоку помнит. "Я быстро" - что?

Третьи сутки он тоже проводит перед дверью. С самого утра. Перед этим читает отчеты - переписывает заново. Засыпает за столом - спину неприятно ломит. Но все равно с утра приходит сидеть на неудобные больничные стулья. Охранник тяжело дышит переломанным носом - Гоку это слышит, но не смотрит. Он смотрит только на дверь и ждет. Он знает, что стрелка ищут. Он знает, что уже почти взяли. Он знает, что поедет брать - как только Юграму станет лучше. Как только убедится, что лучше в самом деле стало. Тогда он сразу поедет за пидором - и выбьет из него все дерьмо. Долго, старательно выбивать будет. Пытки - они запрещены только в отношении пленных. Пока в плен не взяли - не считается, ага? Ага. Дезинтегрировать мудаку кожу живота и заживо копаться в его внутренностях звучит как охуенная идея. Просто идеальная. Прекрасная. Беаутифул.

К концу четвертых суток Гоку устает. Заебывается. Он на стрессе - потому что волнуется. Потому что себя винит. Потому что хочет видеть и знать - все обошлось. Ничего страшного. Юграму никто больше не угрожает. На четвертый день рядом нет Тридцать Шестого - Гоку не сходит со своего поста. Сидит на том же месте столько же времени - до талого. Охранник, тяжело дыша носом, садится рядом - протягивает банку содовой. Она приятно холодит руку. Гоку только слабо кивает. "Друг?" - как-то очень-очень неловко спрашивает хмырь. "Подполковник," - припечатывает хрипло Гоку. Для него это не звание - других подполковников для Гоку попросту не существует. Есть только один - он признает только его власть и только его приказы. Для него это не звание - скорее вера. Такая - очень своя. Очень персональная. Как персональный Иисус, но меньше депеш модов и больше одного только Юграма. У Гоку темнеет кожа под глазами - и выглядит он хуево, наверное. Они сидят в тишине - Гоку не хочет разговаривать. У него нет слов - в глотке пересохло. Все волевые брошены на то, чтобы не устроить геноцид в Пакистане. Этой ночью он тоже не спит.

А потом Юграма переводят.

Гоку замирает перед дверью - он идет не первым. Но - вторым. Уважает право Маверика зайти раньше - Юграму это важно, важно и Маверику. Гоку - он подождет. Ему не трудно. Он почтительно дает время и пытается улыбаться ободряюще - ну, все же обошлось, мужики. Да? Ему нужно три секунды, чтобы войти, когда наконец-то можно. За эти три секунды в его груди образуется черная дыра. Она взрывается новой вселенной, когда за дверью оказывается вполне себе живой и почти что целый Доу. Гоку впервые за почти пять дней расплывается в добродушной улыбке. И делает шаг.

Первым делом палате Муген делает главное - задвигает шторы. Так, чтобы палата не просматривалась. Это рефлекс - не дать снайперу обзор. Гоку не любит солнце. Почти пять дней Гоку наблюдает за каждым, кто входит в реанимацию - осматривает с ног до головы. Выискивает оружие, выискивает признаки нервозности, выискивает несоответствия. Не доверяет даже гражданским. Все окружающие для него - потенциальные убийцы.

Но - не Юграм.

Гоку хочет сказать "Ты охуел?". Хочет сказать "Ты охуел.". Хочет высказать вообще всю степень своего волнения. Не может выдавить из себя даже поганое "Хуево выглядишь" - физически не в состоянии. Сказать "я волновался" тоже не может - потому что все еще не осознает, что это чувство, сосущее под лопаткой бешеной тревогой - это волнение (паника и страх). Просто не может сесть и подумать, а что же такого чувствует - да, Гоку нужно вот так анализировать себя, чтобы попробовать понять, а откуда и что в нем происходит и как это назвать. Он просто знает, что это красное чувство. От красных чувств ему агрессивно и бешено. Красные чувства - это плохие чувства. От них свистит в башке. Гоку улыбается, усаживаясь рядом. Утомленно почесывает безымянным пальцем бровь. Мажет взглядом.

- Тебе сто долларов на пиццу под чулок засунуть - или сразу в трусы? - Гоку смеется, демонстрируя выделяющиеся острые клыки. Красные чувства гаснут. Остаются зеленые. Зеленый цвет он любит.

Юграм живой. Его приятно таким видеть. Гоку осматривает его внимательно - но не тем взглядом, которым сверлил людей почти пять суток. Юграма сверлить нельзя - в нем и так дырок понаделали. Слегка дергает бровью - хочет на долю секунды нахмуриться. Сама ситуация все еще вызывает в нем бешенство. И он все еще планирует заживо вырвать стрелку почки. И дать посмотреть на кишечник - как на новогоднюю гирлянду. План все еще охуенный. Гоку улыбается.

- Тебе идет, - он скребет пальцами по простыни, это все от накопленного напряжения и внутреннего эмоционального истощения, Гоку не знает, что утомило его больше, красные чувства или отчеты, наверное, все же чувства, Гоку ненавидит осознавать свою беспомощность и ощущать неопределенность, это он понял за почти пять - сука! - суток, - можем сделать это парадной формой одежды?

Он не против, правда. Выглядит-то красиво. Возможно, это тупое предложение - но умных у Гоку не осталось. Может, никогда не было вовсе. Может, ему приятно впервые за несколько дней говорить не обрывками фраз. Он чувствует себя наконец-то живым. Почти пять суток он провел в моральной реанимации.

0

29

ален делох, я не по балде, но очень хочу вас читать, охуенный пост, пойду в личку игроков обрататывать

+3

30

ален делох, ПРИВЕТ! выбиваю дверь с ноги в этой теме, у вас охуенный пост, вы замечательный, очень хотела бы вас поиграть, особенно по балде! не уверена, что ролью (у меня уже кредит на твинков… сэд вайолин нойзес), но в альтернативе с радостью дам вам астариона, если вы тоже не против подождать, пока я игру наворачиваю… карлах замечательная, я от неё в полном восторге, было бы очень круто, если бы получилось сыграться 🥺 я пишу типа вот как-то так и не очень спешно, но зато с большим энтузиазмом!

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KICKS & GIGGLES crossover » акции » хочу к вам