гай (dude): мир продолжает двигаться, но уже без меня. и, наверное, именно это мне предстоит принять. что жизнь не закончилась вместе с моей последней техникой. чёрт возьми, я ведь готовился умереть. честно, искренне, со всей возможной решимостью сгореть там, в бою с мадарой, с сильнейшим из сильнейших.
роли и фандомы
гостевая
нужные персонажи
хочу к вам

KICKS & GIGGLES crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KICKS & GIGGLES crossover » партнёрство » sinistrum


sinistrum

Сообщений 91 страница 94 из 94

1

http://upforme.ru/uploads/001b/ea/09/6/825382.png

Подпись автора

[indent]  [indent] [indent]  зачем ты пришёл в этот каменный сад

+1

91

https://upforme.ru/uploads/001b/ea/09/8/415781.png

0

92

Evanika Streletskaya / ›› 23 года ››  ведьма псионик ››  безработная;

В ПОИСКАХ:

https://upforme.ru/uploads/001b/ea/09/728/199766.jpghttps://upforme.ru/uploads/001b/ea/09/728/120793.jpghttps://upforme.ru/uploads/001b/ea/09/728/192716.jpg
Sebastian Stan

›› Эрик Джеймс Хартстейн (в теории менябельно)
›› оптимально 28-33 (хотя бы внешний, если раса будет эдакая)
›› человек со способностями/проклятый/дракон/ все обсуждаемо

#Дружба, любовь
♫ музыка в вайб персонажа (по желанию)
›› или любая подходящая цитата

INFO


[indent]Кто ты сам?
Оперативник ГОГ-4, который просто оказался в нужное время в нужном месте. Проживаешь в Синиструме, в Бруклине. Своя это квартира или съемная, может вообще корпоративная, выходишь ли ты во внешний мир или нет – решать тебе. В зависимости от расы, решим, сколько ты живешь один. Может быть, когда я появилась, у тебя были на излете какие-нибудь отношения? Или ты просто переживал какой-то внутренний кризис? Решать тебе.
По характеру ты, вообще-то довольно легкий на подъем, с чувством юмора. Преданный и верный друг, на которого можно положиться. Ответственный, добрый и отзывчивый. Но у всех есть свои тараканы, правда?
Если хочешь, можем, под стать внешке, адаптировать под тебя историю зимнего солдата, ну так, мысль в порядке бреда. И уже от этого плясать в характере по травмам и больным мозолям. О наличии или отсутствии железной руки тоже решай сам :D
[indent]Для тебя…
… я, возможно, лучик света в одиночестве и отдушина в общении. Я занимаю определенное время, когда ты обучаешь меня чему-нибудь или что-то рассказываешь и можешь не думать о возможных травматичных событиях. Да и просто, в начале, приятный человек, с которым можно поговорить. А уже потом, по мере сближения и узнавания друг друга по лучше, будут открываться еще какие-то детали.
[indent]Для меня…
… ты – шанс на жизнь. Лучший друг и единственное близкое существо в этом мире. Ты забрал меня с улицы, как дворовую кошку, не бросил тогда, когда мир отказался отпускать. Содержишь в меру возможностей и подбадриваешь. И я благодарна тебе за это. Я радостно дарю тебе свой свет, заботу и тепло (не в постельном план, пока во всяком случае). Веду хозяйство, пытаясь как-то отплатить за «финансирование», пока решаю вопрос с учебой и какой-нибудь работой.
Правда пока мы, все еще, на стадии притирки. Мне странно и непривычно жить в одной квартире с мужчиной, с которым у меня ничего нет, тебе вообще странно жить в квартире с кем-то живым, после лет одинокого существования. Оба чувствуем себя немного скованно, но потихоньку привыкаем.
Я вообще удивлена, что ты решился на такой шаг, а ты… возможно устал от одиночества? Пожалел? Что-то иное или все вместе?
[indent]Собственно, игрой постараюсь обеспечить. Игру с другими одобряю и всячески поддерживаю, но поскольку это заявка в пару, сам понимаешь, никаких романсов на стороне :DD Можешь написать себе еще каких-нибудь личных драм, просто мне расскажи, чтобы сюрпризом не оказалось.
У меня нет опыта игры с романсами по заявке (да и в целом опыта игры романсов не много), но я буду стараться. Буду рада хэдить, обсуждать всякое и вот это все, че там обычно делают :D Будет круто, если ты тоже будешь с инициативой, потому что иногда я проседаю с придумыванием больших сюжетов, к сожалению.
Посты я пишу, в среднем 2-4к. Хотелось бы, что бы ты использовал большие буквы в начале предложения и желательно, чтобы пользовался птицей-тройкой.

POST


››

[indent]Дверь распахнулась, не успела Женя опустить руку после стука. Ида открыла сама, явившись на пороге дивным хрустальным видением, словно ждала. А может и ждала? Ну, кто знает, но, наверное не под дверью все же. – «А с бала так и не изменилась… Хотя, было бы странно. » — Промелькнула глупая мысль. Где-то позади, маячил, по всей видимости, кто-то из слуг. Распутину тут же расцеловали в обе щеки, обняли и, не переставая щебетать, увлекли в дом, та даже мявкнуть не успела, как говорится. На лицо, сама собой, выползла теплая улыбка, стоило только посмотреть на оживившуюся, с её приездом, если это слово можно здесь применить, вампиршу.
[indent]- Все хорошо, доехали молча, прямо, как я люблю, чемодан мне из багажника вынул и на том спасибо. – Отчиталась, передавая пустой багаж подоспевшему мужчине. – Правда, когда мы тормознули у ворот, на его лице появилось столько вопросов, что один лишний и он бы, наверное, треснул. – Хихикнула, поднимаясь вверх по лестнице под ручку с тетушкой. Было видно, Ида обрадовалась ей, как родной и это невозможно грело. И Женя тоже была рада увидеться. Параллельно, она с любопытством осматривала внутреннее убранство особняка, чувствуя себя немного, как в музее. Чаепитие и разговоры были фразами, вполне понятными для кошки, а вот упоминание показа мод вызвало удивление. Она чуть не спросила, мол, они же собирались чемодан укладывать…
[indent]- Ты что, куда-то переезжаешь? – Она едва не уронила Прохора, тормознувшись в проходе и шокировано осматривая обилие всяких сумок, коробок и пакетов, заполнявших комнату. Кстати, оформление помещения ей понравилось, до боли родное и знакомое. У одной из Жениных бабуль дома примерно так же оформлено, только немного по проще. Теорию о переезде, кстати, подтвердили замеченные несколько чемоданов и Женя перевела на Иду удивленный взгляд. – «Не, может быть это просто вещевой склад, ну… когда покупки некуда сложить, их складывают в какой-то комнате…» — Женя почесала в затылке самым простецким из жестов, какой только мог существовать в природе. Осторожно обойдя все коробки, она добралась до кресел, в одном из которых уже успела умоститься вампирша и опустилась в соседнее.
[indent]— Интересно, если вампир съест другого вампира, у него будет несварение? – Совершенно невпопад спросила кошка в пространство, рассмеявшись с фразы тетушки, про съедение загадочного юноши. Да уж, там такой юноша... – Не то, что бы он заставил меня волноваться, но… да, ладно, зачем врать, нервничаю я чего-то… — Потерла лицо ладонями и сжала щеки, превращая себя в рыбку, после чего закатила глаза, создавая совершенно жуткую рожу и глубоко выдохнула.
[indent]— Короче… Месяц назад я познакомилась с одним вампиром. Он приезжал к нам в университет, читал лекцию. – Немного замялась, а потом махнула рукой, Ида точно ей звездянок за безрассудство не всыплет… наверное. Будем на это надеяться. – Я стащила у него древний свиток. Пробралась в рабочий кабинет и утащила, а он засёк. – Проказливо улыбнулась. Сразу видно, что кошка ни на секунду не раскаивается о своем деянии. – Суть да дело, но вместо того, что бы люлей всыпать, этот чудак нанял меня заниматься переводом, раз я все равно сама собиралась копаться. – Замолчала, потому что вернулся Прохор с чаем и тарелкой ватрушек. Последним Женя обрадовалась, как родным и сразу уцепила одну в зубы, и продолжила говорить, только когда мужчина покинул комнату. – Мы съездили к моей маме, она переводчица же, дело не выгорело, и она отправила нас в архив Бостонсой библиотеки, там работает ее старый учитель. – Размахивая в воздухе ватрушкой. — Он-то нам как раз и помог и с переводом, и с примерной трактовкой того, что там было. – Глотнула чаю. – Я конкретнее не буду, извини, все же не моя тайна. – Еще глоточек чая и задумчивый взгляд в окно.
[indent]— Но ты бы знала, какой этот француз бывает занудный…Ужас просто! — На лицо сама собой выползла легкая теплая улыбка и Женя покачала головой. А потом и вовсе захихикала. – Он раскритиковал мой вязаный колпак зимний, представляешь? Так я пообещала ему такой же подарить, еще и заговорить, чтобы неделю не снимался! — Проказливо хрюкнула в чашку, кинув, поверх края, взгляд на Иду.

SINISTRUM


сюжетf.a.q.матчастьвнешностиперсонажинужные

0

93

https://upforme.ru/uploads/001b/ea/09/8/963473.png
сюжетf.a.q.матчастьвнешностиперсонажинужные

0

94

Park Il Young / ›› 57 лет ›› ногицунэ ›› вор, преступник, а так студент;
♫ stray kids — maniac
В ПОИСКАХ:

https://upforme.ru/uploads/001b/ea/09/117/873211.gif https://upforme.ru/uploads/001b/ea/09/117/657181.gif https://upforme.ru/uploads/001b/ea/09/117/760254.gif
choi yeonjun

›› можно фамилию как у меня
›› 53-55
›› кицунэ

#враги

›› Воспоминания согревают изнутри. Но они же и разрывают на части.

INFO


Когда-то давно была семья, почти как клан. Мы жили в счастливое время, точнее родились в такое время и выросли в семье, где было много любви, заботы и свои правила. Место, которое было нашим домом.

Мы росли вместе. Я, ты и твоя младшая сестра, которая всё время ходила за нами по пятам. Ты с детства был бунтарём, часто нарывался на неприятности, в то время как я старался тебя остановить. Я и твоя сестра, но ты нас вообще не слушал. Сколько раз мы могли умереть из-за твоего легкомыслия.

Но в нужную ночь меня не было рядом. В одну ночь всё изменилось, когда пришёл тот, кто вырезал всех. И мы с тобой тоже должны были пасть, но ты забрал раненую сестру и бежал. Вы бы могли и раньше это сделать, но она убежала искать меня, что стало причиной того, что в будущем она ослепла. И стала твоей ношей.

Спустя время ты увидел меня вновь, но не подошёл, потому что рядом со мной был тот, кто в ту проклятую ночь убил нашу семью, кто стал причиной того, что мы остались сиротами. Почему не подошёл, я не знаю. Если бы ты это сделал, то понял бы, что я обманут и нахожусь под заклятьем. Вместо этого ты проклял меня и возненавидел.

Так как мы были ещё тогда юны, то потеряли друг друга совсем. Каждый жил свою жизнь. Оба тонули в ненависти, я к другим, ты ко мне. Но из-за сестры не мог идти на поводу своих чувств. Поэтому ты остался кицунэ, я же перестал им быть. Понятия не имею, что вы делали все эти годы, в особенности ты. Проклинал меня? Я вот даже не догадывался о том, что вы спаслись. Не знал, не искал, но не забыл.

Встретимся снова? Поверишь ли мне, если скажу, что не был частью плана? Поверишь, что я сам был обманут?


Хочется эмоциональные игры и часты. Внешность не обязательная, просто первая, которую я вспомнил.

POST


›› пост заказчика

Никчемный мальчишка, который только и делает, что портит себе и другим жизнь. Каждый день для него в какой-то мере испытание, которое надо преодолеть. И каждый день для него ничего. Найти того, кто однажды предал, чтобы отомстить за себя и свое прошлое.

От прошлого остались лишь веснушки на устах, а больше и ничего. Все стерлось давно и после себя ничего не оставило. Отвратительное чувство, которое преследует его по сей день. Отвратительный день и снова поступки, которые порядком надоели.

Воровать стало дело привычкой. Играть на чувствах других – развлечением и единственной отрадой. Он словно потерянный и совершенно одинокий во всем мире. Ему страшно доверять не просто так, его история темного лиса начинается с предательства. С любви. С того, что всегда для него было чем-то добрым и приятным. А теперь нет. Теперь все это превратилось в какое-то кровавое пятно из его прошлого.

Веселый. Задорный. Вот такой он со стороны. Порой кажется, что он даже не просто идет, а подскакивает. Хотя в толпе все же предпочитает теряться. Ему нравится быть таким же, как и все остальные. Ему кажется, что именно такой подход и самый верный.

Только на самом деле это не совсем так. На самом деле он ведь для чего-то должен существовать.

Снова прохожие, которые были им обокраденные. Никто не замечает его, тем более, что он и не выглядит, как оборванец. А его умение создавать «фокусы», как трикстера – это вообще плевое дело.

Но иногда ведь даже не понимаешь, что в прохожих могут быть те, кто может быть угрозой. Тем более, что он об этом и не думает. Ему всегда все сходило с рук. И так было уже много лет.

Корея одна из стран, которая нравится ему, на родину в Японию возвращаться желания никакого абсолютно нет. Там лишь кровавые воспоминания, которые будут его мучить. Не нужно ему это. пусть Сеул совершенно другой мир, который отличается от его, но максимально приближенный. В Китае он редко бывает. Здесь же много кафешек, где темный лис любит проводить время.

Украв у очередного прохожего что-то вроде кошелька, парень свернул с главной дороги. Оглядываясь назад, чтобы за ним никто не шел, скрылся из виду. Вообще Иль Ён всегда осторожный и довольно далеко отходит, прежде, чем посмотреть свою добычу. Остановившись в парке на небольшом мостике, который огибает не то ручей, не то что-то похожее на это. запрыгивает периллу, чтобы посмотреть.

— Ммм, деньги, бумажки, — деньги он убирает себе в карман, а вот всякие бумажки кидает в ручеек, который уносит все с невероятной скоростью дальше в сторону небольшого озера. Мусорить нельзя, но кто что-то скажет лису, который может, при желании, не хило так навредить.

Последняя добыча. В руках у него странная бумага. Отличается. Ногицунэ принюхивается к нему, понимая, что это не простая бумага. Что в ней что-то есть. Но, впрочем, это не так уж и важно. Хотя если показать одной чудачке, что продает амулеты, вдруг хорошая находка?

Блондин не замечает, что к нему в это время подкрадываются. Не замечает до самого последнего момент. Что очень странно. Чутье у него обычно хорошее. Он может многое распознать на расстоянии. Но не в этот раз. Перед ним образовывается какой-то парень, сам темный лис теряет равновесие, но чтобы не упасть в спиной в ручей, хватается двумя руками за незнакомца, тем самым притягивая его близко.

Сам того не понимая, роняя нечто действительно важное, что было у него в руках. Оно слетает вниз, довольно быстро намокает и превращается в «ничто». Иль этого не видит, он словно держится не просто за парня, который его напугал. Нет, что-то в его взгляде не так.

Проходит миг? Мгновение? Или целая вечность?

Пак приходит в себя и резко оттолкнув от себя темноволосого парня, спрыгивает на землю сам, чтобы не находится в таком подвешенном состоянии.

— Какого черта ты творишь? Я же мог упасть, разбиться и умереть, — пусть для других он хрупкий человек, а не существо, которое почти бессмертно. – Дурак, — фыркает на корейском парень и разворачивается свалить куда подальше.

SINISTRUM


сюжетf.a.q.матчастьвнешностиперсонажинужные

0


Вы здесь » KICKS & GIGGLES crossover » партнёрство » sinistrum