Гроза отдается раскатистым эхо, будто кто-то барабанит кулаками в закрытую дверь: Карпов! Анатолий! Немедленно открой, отвратительное поведение, ты думаешь, ты спрячешься? В проклятых обреченных домах дети забираются в шкаф или под кровать, редко забиваются в самый дальний угол.. Воланд
роли и фандомы гостевая нужные персонажи хочу к вам

KICKS & GIGGLES crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KICKS & GIGGLES crossover » акции » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 114

1


Возьмите меня:


шаблон — свободный. список фандомов и ролей — по желанию. hotel? trivago.
пример текста? умоляю.

0

31

доброго дня. вопрос к яге) может кто-то ещё в славянку нужен, но до него ещё не дошли руки до заявки или есть зарисовки в голове?) м/ж, без разницы.

0

32

сказочный, здравствуйте! добавьте, пожалуйста, любой пример ваших текстов, чтобы каст имел представление о стилистике ❤️ спасибо!

Подпись автора

МЁРТВОГО АВТОРА В ПАПОРОТНИКАХ.

+1

33

сказочный написал(а):

доброго дня. вопрос к яге) может кто-то ещё в славянку нужен, но до него ещё не дошли руки до заявки или есть зарисовки в голове?) м/ж, без разницы.

в славянку покрутим и пристроим, вы не думайте, что мы тут как это того самого. у нас вон кощей бесхозный, я лично буду рада птичке гамаюн или, если вы сделаете выбор в пользу кота-баюна (тут кстати вероятна фем версия). бабай, кикимора болотная, русалка (читать утопленница чтобы есть стекло и выть на озере) — разгуляться есть где, ни в чем себе не отказывайте.
smalimg

Отредактировано Baba Yaga (2023-08-08 22:21:23)

+3

34

Привет!
Принесло на волне гиперфиксации хд
Вопрос к шикарной Карлах: кто прежде всего нужен в каст?)

0

35

d20, сейчас её позовём! smalimg

Подпись автора

[indent]  [indent] [indent]  зачем ты пришёл в этот каменный сад

0

36

d20 написал(а):

Вопрос к шикарной Карлах: кто прежде всего нужен в каст?)

hello there
ну, во-первых, ГЕЙЛ ВЕДЬ МЫ ДВА ОБРЕЧЕННЫХ НА СМЕРТЬ ГЕРОЯ
во-вторых, уилл, потому что с ним все еще много чего можно обсудить
в-третьих, я вообще буду рада всем, в балде со всеми хорошо астарион не в списке - потому что он нужен до такой степени, что на него уже акция написана и альт есть

+2

37

Вопрос к Яге: готова принять Морока и Соловья в моём лице?

0

38

Мимоход, приходите в славянщина, потому что славянщины много не бывает!  а что до моей шкуры, то буду рада, если дадите посмотреть на пример поста ✨🐖✨

0

39

Baba Yaga написал(а):

Мимоход, приходите в славянщина, потому что славянщины много не бывает!  а что до моей шкуры, то буду рада, если дадите посмотреть на пример поста ✨🐖✨

Пример поста, может не самый лучший, а давний, выложен раньше, на первой странице.

0

40

Я всё-таки дошла до компа и хотела бы спросить, есть ли желание у кого-то поиграть по Доктору Кто?
Могу устроить движуху за Мисси.

Пост

Заточение в клетке, которую охранял Доктор принёс свои плоды. Мисси действительно изменилась. Все ошибки, беды, всё то горе, что принесла она и её предыдущие воплощения, - это вот всё на корню изменили её жизнь.
Пора уже унести в закрома своё прошлое, и присоединится к тому, кого она так ненавидела всем сердцем.
Но Гарольд Саксон, бывший премьер министр Великобритании, так не считал.
Повелительница времени была слишком хитра, что даже ему, познавшему силу манипуляции и управление сознанием, умудрилась вскружить голову.

Она убила его без сожаления

Мастер такого не прощает.
Мастер тоже не лыком шит.
Мастер наносит ответный удар модифицированной звуковой отвёрткой в спину.

Для Повелителя Времени смерть эфемерное понятие до тех пор, пока у тебя не закончатся количество регенераций.

Доктор - исключение.

Доктор - всегда исключение.

Мисси знает, что раз она умудрилась выжить, то и Гарольд Саксон - тоже.
Он найдёт её в любой точке пространства и времени и отомстит.

Даже несмотря на то, что где-то во вселенной появилось очередное воплощение Мастера.

Мисси бежит, скрывается, прячась в различных уголках вселенной, таких, на которые никогда не ступала нога ни человека, ни пришельца.

Мисси бежит, но заряды её телепортатора не бесконечные.

Ему нужно, время, чтобы восстановится. Но у Мисси, у Мисси этого времени нет.

Когда-нибудь она снова встретит Доктора, но это уже не будет Доктор Диско, это будет новый Доктор, с новым лицом и иным характером.

Мисси в очередной раз нажимает на кнопку, и телепортатор недовольно пищит, в нём осталось максимум два заряда.

Повелительница времени оказывается посреди корабля, мысленно оценивая его характеристики и в голове прикидывая в каком же она времени оказалась.

На корабле достаточно людей, даже присутствует мужчина неизвестной ей расы, - но космос велик, и Мисси уже давно ничему не удивляется. Мистресс сильно отличается внешне, - складывается ощущение, что она вышла из Лондона XVIII века, - фиолетовое платье с оборками, шляпка и зонт, - и если это действительно будущее, как она предполагает, - то сейчас так никто не одевается.

- Ох, нижайше прошу прощения, я ошиблась в своих расчётах, - Улыбается женщина и снова нажимает на кнопку телепортатора, - Но мне действительно пора.  Хороший корабль. Земляне постарались на славу. - Но инструмент выдаёт разряженный недовольный писк, и ни черта не срабатывает.  - Какой сейчас год?

Пост 2

Лицо собеседницы казалось знакомым, но Ирэн никак не могла ухватить воспоминания за хвост. МакБрайд садится напротив, и неловко улыбнувшись, начинает искать в сумке блокнот.
- Прошу меня простить, меня в последнее время сильно подводит память. - Поясняет она, из сумки на стол выкладывается много вещей, - Поэтому я предпочитаю всё записывать, чтобы ненароком не забыть важные детали. Да где же он... -  Ирэн достаёт старинные золотые часы на цепочке с необычной гравировкой, они приятно лежат в руке, и отбрасывает их в ту же кучу к бесполезным, но очень важным атрибутам женской сумочки. - Нашла. По правде говоря, мне тоже так кажется, Сэм постоянно рос с няньками, родители вечно в разъездах, он многих довёл до истерик и увольнения своими переменами настроения.

Некоторые сны - это реальность.

Возможно, если бы не определённые обстоятельства, то Мисси, так на самом деле звали эту женщину, вспомнила бы свою собеседницу. То, как ради её же спасения, заперла внутри далека. То, как без зазрения совести вернула "к жизни" её пассию в теле киберчеловека, создавая армию для Доктора. То, как много боли она принесла им обоим.

Но Клара не знает о том, что Мисси просидела в Хранилище целых семьдесят лет, - что такое жалкие семьдесят лет для той, которой срок отмерен максимум до ста, если ей повезёт?

Но Клара не узнает о том, что повелительница времени выжила после того, как её прошлое воплощение убило её за то, что та посмела поменять свою позицию и присоединится к Доктору.

Это было взаимно, и то, что они с Саксоном выжили знают они оба.

И для того, чтобы спастись от гнева Мастера ей пришлось использовать старинные часы, чтобы сменить личность и стать человеком.

В который раз.

И пока она скрывается под личностью Ирэн Мак-Брайд которой никогда не существовало её не найдёт даже Доктор.

Но Кларе неизвестно, что Мисси исправилась и поняла, что пора встать на сторону Доктора.

Ирэн внимательно всматривается в лицо учительницы литературы, и ей только кажется, что она видела её в своих снах, в необыкновенной телефонной будке с седовласым человеком в модных очках и пальто с красной подкладкой. Вполне возможно, там был ещё танк, - но кто будет верить снам, в которых реальность искажается приобретая черты, которым не свойственно быть наяву.

- Мы с Вами нигде не встречались раньше? Ваше лицо кажется мне знакомым.

0

41

кусь, здравствуйте! помню, что по Доктору Кто хотела поиграть Трисс, сейчас позову (а пока, надеюсь, вас подхватят и остальные)

+2

42

кусь, привет, я с удовольствием поиграла бы по Доктору кто, играю за Дженни) и за некоторых других спутниц могу (Клара?)

+2

43

помогите, течение несет меня гействовать. я сбежал из хорни джейл и хотел бы прибиться под чье-то крыло. в какие фандомы я могу: жужуца, гп, гришаверс, славянка, битва экстрасенсов (!), всякие модерн!ау чего угодно, озумерение всяких древних никому ненужных канонов (сумерки, голодные игры, мультфильмы), мифологии, рекорд оф рагнарек. вы можете предложить что-то еще, потому что я мог забыть, но вы можете помочь мне вспомнить давно спящие гештальты.

могу взять и девочку-припевочку и поиграть в гет/фем, но тут кружок персонажей и кастов весьма определенный: нобара к маки (жужуца), какая-нибудь девочка из гп (скорее всего времен мародеров), виктория чейз в сложные отношения к нейту/кейт (лайф из стрейндж).

в общем, обо мне: смешинка жанра клоунада, могу генерить хэды и приколы и делиться ими, будет норм если вам не западло пообщаться вне игры и покидаться какими-нибудь мемами/тиктоками/идеями, частота постов варьируется между "отвечу вот прям щас потому шо могу" и "давай на выходных или когда время будет" (с ответами не дергаю, но если мы будем молча кидаться друг в друга раз в месяц ссылками я скорее всего перегорю, сразу честно предупреждаю), размеры среднестатистические по стране (с) около 3к, могу больше и меньше, но простыни мне физически тяжело писать.

не знаю, как еще себя прорекламировать, но я правда очень смешнючий и хороший соигрок, так говорили все мои бывшие до того как попали в чс.

пример поста

артур молча наблюдает, как и привык за последние несколько лет. просто вписывает себя в картину мира невольным свидетелем всего происходящего. смотрит пристально, поджимая сухие губы и щуря глаза. в тенях передвигается, как будто вампир, боящийся выбраться на солнечный свет. он к тени привык, ему здесь больше не холодно, не одиноко и не страшно. деревья сменяются одно за другим по уже знакомому маршруту назад и вперед.

он уже даже не скажет, сколько времени провел на этом кладбище, но до секунд может посчитать, только если этого потребует ситуация. но пока все складывается так, что никто не спросит его, как долго он бродит. никто не узнает, кого он высматривает среди холмов-надгробий. никому не интересно, что он здесь забыл.

в шелесте листьев он пытается расслышать что-то с безопасного расстояния. но ему слышны лишь только завывания дворовых собак и пересуды пожилых пар, что кряхтя передвигаются от одной могилы к другой. артур их игнорирует, все его внимание приковано лишь к одной недвижимой фигуре, что склонилась над землей вдалеке.

уизли улыбается, глядя на нее. взгляд теплый и светлый, но есть в нем что-то, что, как он надеется, сибилла никогда не увидит. в нем есть желание. надобность обладать и привязать к себе. он уже делал так раньше, и прекрасно знает сценарий для их будущего. но ей его пока знать совсем не обязательно. она может и должна жить в сладком неведении, которое шлейфом сладких духов будет продолжать тянуть ее к нему, пока ловушка не захлопнется.

артур следит за ней, ловит каждое движение. вспоминает, как та выглядит, вырисовывая в голове образы самые разные. ему хотелось бы увидеть ее такой, какой она не бывает на людях. той, что бывает только за закрытыми дверьми у себя дома. но пока он может лишь представлять. размазывать по своим мыслям свои желания и ждать. за эти годы волшебник научился смирению, научился планировать и тянуть время во все нужные ему стороны.

что же ты делаешь здесь, сибилла?

может, она пришла на могилу погибшего парня?

или мужа?

что? нет, вряд ли у нее кто-то был... она ведь такая...

чистая... наивная...

что? нет, называть ее наивной глупо. с ее то даром тяжело быть легкомысленной. наверное.

хотелось бы мне узнать тебя ближе... сибилла...

он смакует ее имя на языке, гоняет его из стороны в сторону как жевательную конфету. берти боттс с любым вкусом. какой вкус был бы у сибиллы? артур проникается в свои мысли гораздо глубже, его переполняет желание подойти поближе, но он боится ее спугнуть. хотя в голове уже прокручивает сотни сценариев, что бы он мог сейчас сделать. будь они в каком-нибудь романе фифи лафолл, он бы подошел к ней сзади, обнял и прошептал какие-то в меру грязные и возбуждающие слова. от подобных фантазий его дыхание становится чуть более сбивчивым, а рука поправляет брюки в области ширинки. он хотел бы быть героем такого романа. но увы, жизнь артура уизли не чтиво для домохозяек.

да, он почитывает дамские романы в перерывах между маггловскими книгами про машиностроение и руководствами по заколдовыванию метел. и что с того? он же не хочет больше совершать ошибки прошлого. ему где-то нужно научиться, как не испоганить все очередной дурацкой идеей. и нет ничего зазорного в том, чтобы вдохновляться вымышленными героями.

черт, черт, черт.

артур ловит на себе взгляд сибиллы, которая зачем-то решила помотать головой. ему становится жутко неловко, но одновременно продолжают рождаться вселенные и истории, которые он бы сейчас рассказал, чтобы отвадить подозрения в том, что он здесь ради нее. ноги сами несут его вперед к девушке. отпираться уже поздно, как и делать вид, что он здесь залетный гость.

что ей сказать? что я, вообще, здесь делаю?

- хээй... привет... увидел тебя издалека, не хотел мешать, - слова иногда сами рвутся наружу и это черта, которую артур так и не может научиться контролировать, - я тут... эм... в общем, навещал своего сына. ну, то есть его могилу. а ты?...

артур замечает ее шарф, поддающийся потоку ветра. не в силах сдерживаться он подходит поближе и поправляет его, на секунду задерживая взгляд на ее прекрасной тонкой шее, которая манит его к себе. вовремя одернувшись он не дает себе надолго залипать в неприличном взгляде и отходит.

- холодно. как тут у тебя с... эээ... генрихом? - артур переводит взгляд на могилу, с которой считывает имя.

кто такой этот генрих? кто он для нее? неужели умершая любовь?

хорошо, что умершая.

да и как-то староват он. может, она любит совсем постарше?

0

44

гейлор свифт, приходи в жужуцу гействовать со мной (или не со мной, но тоже гействовать)
кто вообще из мальчиков-зайчиков там привлекает??
если вдруг захочешь потом еще и морозова поиграть моему коленьке, то я вообще не отлипну

+3

45

гейлор свифт, так, давайте я вас заберу в голодные игры 👁️👄👁️ вы мне только скажите куда а я уже прыгну

+3

46

гейлор свифт написал(а):

помогите, течение несет меня гействовать

и со мной тоже можно, я второй в очереди https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/84596.png

мифология / гп там всякое

+3

47

Itadori Yuji
ой ето шо лучший мальчик жужуцы и для меня?
вообще в жужуце я люблю следующих мальчиков: чосо, оккоцу, киндзи, норитоши.
я хэдил когда-то шо у чосо с итадори может быть чуть больше чем брат братан братишка, ну инцест дело семейное сам понимаешь.
но могу еще поводить сукуну и поиграть в чертогах разума.
блин насчет морозова секси, но мне любой бен барнс секси

Jon Snow
так-с а вот тут придется напрягать мозговые извилины, шобы придумать кого сгеить, но мы не слабаки и придумаем

Anubis
нет ну за кристана коля на внешке сразу плюс сто
начирикай мне кого хотел бы поводить в мифах или гпшке и я скажу какие кинки могу почесать

+5

48

гейлор свифт написал(а):

ой ето шо лучший мальчик жужуцы и для меня?

для тебя!
ля ну чосо вообще большая небратская любовь
и оккоцу
и сукуна
буду любить любого, приходи
меня на всех хватит
в общем, я гордый представитель партии "юджи хорош со всеми мужиками жужуцы", так что выбор тут больше за тобой, кого комфортнее
ну и никто нам не запрещает играть под масками все остальное
и да, добавлю, что по мифологиям, особенно египетской и греческой, я тоже люблю поиграть

+2

49

Itadori Yuji, так ну я подумаю чуц чуц и вернусь к тебе с финальным решением по жужуце.
а за мифы тогда потом тоже покашляем.

0

50

гейлор свифт написал(а):

Anubis
нет ну за кристана коля на внешке сразу плюс сто
начирикай мне кого хотел бы поводить в мифах или гпшке и я скажу какие кинки могу почесать

спасибо, это я специально :)

ммм есть заявка на Ра, еще я бы поиграл с батей Анубиса, мне кажется у них интересные отношения, но для этого надо пройти в ЛС

+1

51

Anubis, я открыл спойлер а там... smalimg  smalimg  smalimg
заявочку видел, но немножко не мое как будто, сердечко удар не пропустило и я решил еще походить вокруг
ой ну все если под интересным имеются дэдди ишьюз то мой почтовый ящик ждет эсэмэску

Отредактировано гейлор свифт (2023-08-15 20:23:10)

+1

52

гейлор свифт написал(а):

киндзи

мы с вами по скорости не сойдемся, но просто зашёл вам респект выразить за пацана

Подпись автора

not now, kitten. daddy's a shell of his former self

+2

53

гейлор свифт, гейлочка, любовь, а вы на Джинни смотрели?
Такая уважуха к нику (слезки), и хорни-джейл, и клоунаде, и Лайф из Стрэндж!

+3

54

Kishibe, живу ради респектов  smalimg

Hermione Granger, ой хермионочка смотрела, но я в девочек второго поколения не очень умею + они у меня все бедные несчастные искалеченные птсрщики, поетому буду аффирмировать, шобы тебе нашлась хорошевая жиня
спасибо зай очень приятно до луны и обратно!!  smalimg

+4

55

гейлор свифт написал(а):

оккоцу, киндзи

не хощь ставки на спорт и  поиграть на очко таксказать
давно засматриваюсь на кинджи, погонял бы его под маской. можно сгеить с оккоцу, можно не геить, но почему не геить, если можно, да? да.

+6

56

Aether написал(а):

не хощь ставки на спорт и  поиграть на очко таксказать
давно засматриваюсь на кинджи, погонял бы его под маской. можно сгеить с оккоцу, можно не геить, но почему не геить, если можно, да? да.

ето лучшая реклама один икс бет которая мне попадалась
а вот хочу, а вот мне надо, конечно сгеим тут вообще без вопросов. если уже есть какие-то мыслишки, то залетай все обкашляем. если нет придумаем вместе

+5

57

гейлор свифт написал(а):

ето лучшая реклама один икс бет которая мне попадалась
а вот хочу, а вот мне надо, конечно сгеим тут вообще без вопросов. если уже есть какие-то мыслишки, то залетай все обкашляем. если нет придумаем вместе

хорошо. я завтра приду в личку трусы не надевай

+5

58

кусь, доброе утро, Трисс тут в работе вся, но да, я с удовольствием поиграю по Доктору. Только вот пока, наверное, альты, не профилем. Но кто его знает, как оно всё будет на самом деле  smalimg

+3

59

Доброго дня!
Я старый солдат и не знаю слов любви многих популярных нынче фандомов, потому играю исключительно старое, проверенное и затертое до дыр. Я о старых добрых Звездных войнах. Не отпускает фандом и всё тут. Есть гештальты, есть желание играть долго, нудно, всегда   нет того, с кем можно это всё. Хочу обикин, считаю, что тема Энакина и Оби-Вана не раскрыта, да и Энакином я не наигрался. Но могу помимо ЗВ ещё и в Люцифера, Сверхъестественное, Сумеречные охотники, Ходячие мертвецы, Детройт, Одни из нас, Пожарные Чикаго, что-рнибудь ещё, быть может я даже вспомню, что именно. Вариативность персонажей большая, хоть в ЗВ, хоть в других фандомах, только в Люцифере всё однозначно.
Буду рад утащиться в игры.

Пост

Физическая конфронтация неизбежна и Рекс это понимал, но ему просто необходимо было знать и быть уверенным, что Коди отдаёт себе отчёт в действиях. Что он не под воздействием Силы, дабы вести себя послушной марионеткой, а мыслит трезво и здраво. Перемены в брате оказались видны, не стоит даже присматриваться и задавать наводящие вопросы, Коди уже не был тем славным маршалом-коммандером, другом и братом, теперь перед Рексом сидел измотанный жизнью, с каменным сердцем старый вояка, которого изрядно потрепала судьба. Его взгляд посуровел, каждое слово холодной льдиной пронзает сердце и всё то светлое, что было раньше. Мужчина ощущал давление, словно повинен в том, что произошло с братьями, что не встал вместе с ними в одну шеренгу против джедаев, что выбрал сложную жизнь и одиночество взамен дружной семьи головорезов Империи. И этот разговор ничего не решал, он лишь мог отсрочить финальную схватку, но в глубине души Рексу хотелось услышать надежду в словах Коди. Почувствовать его возвращение, ради которого мог сделать что угодно. От чипа стоило избавиться. Даже если потом брат решит остаться служить Империи, всё равно стоило, потому что заслужил свободу от чужого волеизъявления.
- Джедаи предали? - В голосе Рекса промелькнула ирония.- И что же такого совершил генерал Кеноби, в чём его предательство? - Он оставался стоять, просто потому, что так хотел, а не потому, что боялся утратить призрачный контроль над ситуацией. - Разве он не служил народу, не проливал кровь наравне с тобой в этих бесчисленных боях? - Бровь невольно поползла вверх. Вне всякого сомнения, Коди промыли мозг также как и остальным клонам. Внушили понятие предателя, однако это утверждение не имело под собой доказательной базы, потому что джедаи ничего не приобретали от этой войны и не стояли у руля, дабы с уверенностью потом можно было ткнуть в них пальцем. Да, им приходилось направлять на бойни блестящих, совсем неопытных солдат, однако стоило задуматься о том, а контролировал ли Орден хоть что-нибудь или он стремился минимизировать потери. Рекс с ходу мог назвать десятки случаев безвыходных ситуаций, в которых оставался жив лишь благодаря генералу Скайуокеру, этому девятнадцатилетнему мальчишке. Не хватит пальцев на руках, дабы подсчитать количество случаев, когда он рвался вперёд, очертя голову, переживая о каждом погибшем солдате. И после всего этого как джедаев назвать предателями? - Или он предатель только потому, что джедай? - На короткое мгновение в комнатушке повисла напряжённая тишина. Бывший капитан 501-го давал возможность брату подумать и ответить. - Джедаи видели в нас личность, в каждом из нас, хотя лицо одно на всех, ценили индивидуальность и личностные качества, советовались. Они относились к нам как к равным, где же здесь предательство? Разве не в Сенате сидят все предатели, брат? Ведь это именно они не сумели вовремя договориться между собой, допустили эскалацию конфликта, пытаясь разобраться нашими руками между собой. Ведь это они набивали себе карманы за создание наших братьев, пуская их в мясорубки. В чём же здесь их вина или моя? - Клон покрутил в руках шлем, задумчиво рассматривая царапины и мелкие вмятины на металле, прежде чем отложить его в сторону. - Ты спрашиваешь, как моя честь позволяет мне так жить, - короткая пауза, после которой Рекс продолжил, - я живу по законам и собственным принципам, которые сформировались ещё на Камино. Мы уже тогда знали, для чего созданы и обучены, а жить вечно никто не умеет, брат. Каждый день на фронте мог стать последним, но об этом никто не думал, мы просто выполняли приказ. С тех пор ничего не изменилось. Я верен народу, верен братьям и джедаям, если кто-нибудь из них ещё выжил. - Вероятно это странно, по версии Коди, однако бывший капитан 501-го не ощущал себя предателем просто потому, что избавился от чипа и брату вряд ли удастся заставить его передумать или даже просто усомниться в правильности собственного решения. - Ты запутался и устал. Признаёшь и принимаешь отношение Империи к себе как к пушечному мясу и ничего не делаешь для того, чтобы хоть что-то изменить. - Он качнул головой, отходя к небольшой кухоньке, чтобы сварить каф. - Раньше ты был маршалом-коммандером, все бойцы 212-го боготворили тебя и с готовностью могли отдать за тебя жизнь. Да, Республика была глубоко коррумпирована, но тебя ценили как профессионала, в глазах освобождённых народов планет ты был героем, а что теперь? - Запах кафа уже распространялся по комнате, приятным ароматом щекоча ноздри. - Ты убеждён, что не лучший солдат и безропотно принимаешь это унижение, говоришь, что был для этого создан. Утратил собственную индивидуальность, став всего лишь второсортным продуктом каминоанцев, инструментом в чужих умелых руках. - Клон замолкает, помешивая каф, усмехаясь через мгновение.- Да, при Республике мы тоже были инструментами, но не обезличенными болванами. - Мужчина усмехнулся, разливая каф по чашкам, будто вспоминая славные деньки из прошлого, а потом протянул одну из чашек Коди. Теперь он прекрасно видел, насколько сильно деморализован друг и брат, как сильно чип влияет на индивидуальность и подавляет собственную волю. Коди казалось, что многие, если не все решения только его личные, вот только это не так и доказать прямо сейчас этот факт не получится. И если раньше Рекс даже не задумывался о поисках братьев, о попытках извлечь устройство, то сегодня такой день настал.
- Раньше мы делили мир на чёрное и белое, уверенные в том, что поступаем правильно, но, - Рекс сел на старенький стул, обнимая пальцами чашку с кафом, его взгляд наполнился каким-то особенным знанием жизни, опытом, которым он собирался поделиться, - после падения Ордена джедаев и Республики, многое изменилось. И мир вовсе не такой, как нам казалось. Нет чёрного и белого, брат, понимаешь? - Совершенно внезапно клон осёкся, поймав себя на мысли, что пытается доказать Коди насколько вне армии лучше. Вот только, если Республика вернётся, какие гарантии, что Рекс выберет свободную жизнь, вместо того, чтобы бежать записываться добровольцем в армию. Он не знал и в глубине души отчётливо понимал правду. Его создавали ради войны и защиты народа. Воевать это всё, что Рекс умеет, так что глупо убеждать кого-то в своих словах, если сам в них только пытаешься поверить.
- Я знаю тебя, брат, ты выполнишь приказ. Но и ты меня знаешь, - губы Рекса растянулись в улыбке, - ждать своей участи не стану. 

0

60

Мой ник pretty much says it all
Давно кружу вокруг вас, но вот, одним воскресным вечером, подгоняемые неизбежным наступлением трудовыебудней неминуемого, слабоумие и отвага взяли верх хд
Хочу приткнуться куда-нибудь, чтобы удариться во что-нибудь.
Что могу/люблю:
● ГП: 1 и 2 поколение: Мэри Макдональд, Марлин МакКиннон, Фабиан Пруэтт, Гавейн Робардс, Ханна Абботт, Лиза Турпин, Анджелина Джонсон
● DC: кто-нибудь из Лиги справедливости - Черная Канарейка, Зеленая Стрела, Флеш, мб кто-то еще
● Внешние отмели: давно лелею надежду сыграть по этому фандому, любые роли
● Процедуралы: Анатомия страсти, все части Чикаго, Скорая помощь, Куантико - дайте два, пойду любой ролью
● Холм одного дерева, Скам, Корона, Лост, 13 причин почему: тоже давние хотелки
● Винкс: разные роли
Предпочтительнее всего, наверное, Ханна из ГП или кто-то из первого поколения, но если будут предложения, все остальное тоже охотно рассмотрю)
Люблю покричать чаечкой в личке, закидать мемами и манипами и вот это все. Посты от 1 и 3 лица, по объему подстроюсь под вас. Примеры ниже)

3 лицо

Шел, кажется, четырнадцатый час бездумных одиноких хождений среди бескрайних равнин, присыпанных тонким слоем мгновенно тающего, влажного снега, и небольших, еще по-осеннему зеленых горных порогов. Ноги в армейских ботинках предательски утопали в холодной грязи, пока темный серый небосвод грозился не только одарить первыми в этом году снежинками, но и щедро облить ледяным дождем, противным, тонкими струйками стекающим по форме с ренегатскими нашивками, пронырливо затекающим глубоко за воротник, под одежду, заставляя недовольно морщиться от каждой предательской капли, падающей с этого чертового неба. Саванна зажмурилась. Казалось идти дальше сил уже не было, как и не было желания бороться. Проще ведь скинуть с плеч этот двадцатикилограммовый рюкзак, сесть на каком-нибудь пригорке и ждать не то спасения, не то своей собственной смерти - после всего произошедшего в ее жизни за последние годы это не казалось ей так уж и плохой идеей, а после нескольких погибших на ее руках товарищей, которых буквально накануне не пощадила война, эта несмелая идея и вовсе становилась заманчивым предложением. Что случается с теми, кто без остатка отдается всем, кто оказывается в их жизни, только чтобы ничтожное время спустя остаться покинутыми? Они оказываются здесь - на этом богом забытом клочке земли посреди нигде в Луизиане, окруженные вопросами и своими собственными мыслями, от которых, как от демонов, они бежали годами.
Тяжелый усталый вдох и такой же измученный выдох. Влажные клубы пара, вырывающиеся изо рта, тонкой дымкой расползаются по воздуху. Всего этого бы не случилось, не замешкайся она и не остановись, чтобы помочь женщине с тремя детьми лет четырех-пяти, очевидно, бредшей по направлению к ближайшему поселению, и несшей на руках одну из своих дочерей, на ноге которой зияла широкая рассеченная рана. Саванна остановилась, чтобы провести первичный осмотр и оказать девочке необходимую помощь, а закончив, обнаружила, что ее отряда уже нет. Кто-то скажет, что она должна была беспрекословно выполнять приказы, следуя за своей группой, а не отвлекаться на гражданских, но иначе ведь и не получилось бы. Она бы возненавидела себя за то, что не остановилась помочь женщине с детьми, видя, в каком состоянии пребывает ребенок, а теперь, по неведомым замыслам вселенной, расплачивается за это.

Саванна осторожно касается плеча женщины, невольно заставляя ее вздрогнуть и несмело обернуться - она наверняка не ожидала встретить в этих краях кого-то, кроме солдат, и уж точно не обеспокоенную брюнетку, которая возникла из воздуха. Женщина, похоже, была настолько погружена в свои мысли о детях, что даже не заметила дюжину ренегатов, ровным строем промаршировавших в обратном направлении по ту сторону разбитой дороги.
- Привет, - Джеймс мягко улыбнулась, - Прошу прощения, меня зовут Саванна. Я врач, проходила мимо со своей группой...
Она указала рукой куда-то в даль, что уже растворяла последних ренегатских боевиков, уменьшающейся точкой удаляющихся в сторону горизонта, оставляя после себя лишь зияющую пустоту.
- ... они ушли далеко вперед, но ничего страшного, я их позже догоню.
Знала бы Сэйв насколько ошибочным будет это утверждение и какой агонией долгого пути и одиночества обернется.
- Я заметила, что вашему ребенку нужна помощь и не смогла пройти мимо. Позвольте мне осмотреть ее, у меня имеются бинты, необходимые инструменты и медикаменты, это поможет вам дотянуть до больницы - путь до нее наверняка предстоит долгий. Пожалуйста.
Женщина с недоверием окинула ренегатку взглядом, но что-то в словах Саванны, ее жестах, убедило ее нехотя довериться - передавать своего ребенка в руки незнакомцев страшно, какими бы красивыми словами они ни говорили, но желание спасти дочь и сделать для нее все возможное всегда стояло превыше любых рациональных и нерациональных страхов.
- Я Роза, а это Джози. Помогите ей, прошу. Мы шли из соседней деревни, она бегала со своими братьями и сестрами, я отвлеклась всего на минуту и вот она - уже лежит в слезах с рассеченной ногой... - первое время молчаливая Роза затараторила от волнения, которое проглатывала все это время ради детей.
Саванна еще снова улыбнулась, беря девочку из рук женщины:
- Все будет хорошо, Роза, - она повернулась к девочке, еще находившейся в сознании, но тихо дрожащей от боли, - Привет, Джози, я Саванна. Можно мне взглянуть на твою ногу? Знаю, она очень болит и ты боишься. Открою тебе маленький секрет, хоть и я доктор, мне тоже бывает страшно, но мы справимся со всем вместе, хорошо? Я буду держать тебя за руку, если хочешь.
Девочка кивнула.
- Отлично, значит вместе. Смотри, это - фонарик. Видишь, как он светит? Сейчас мы с тобой посветим им на твою ранку, чтобы я могла получше рассмотреть ее, а потом наложим повязку, которая даст тебе суперсилу - ты будешь самой сильной и со всем справишься, пока мама не отведет тебя в больницу, там ты быстро поправишься и скоро будешь играть с друзьями. Как тебе такое? Здорово, да?
Еще полчаса Саванне понадобилось, чтобы вычистить рану и наложить повязку, попутно болтая с девочкой о том, что она делает и какая она молодец, что так хорошо держится, а прощаясь, оставила Джози тот самый фонарик, которым они вместе светили - как напоминание о том, на как многое она способна.

С короткого привала на пригорке Саванна в полном одиночестве прошагала еще, кажется, километра два или три, а может и все пять - она сбилась со счета еще в самом начале пути, еще до того, как одежда промокла до самой последней ниточки, до того, как ботинки превратились в ледяные хлюпающие галоши. Шансов найти хоть кого-нибудь оставалось не много, а на спасение еще меньше - если после сегодняшних приключений она не сляжет с пневмонией, то это станет не иначе как чудом и можно будет смело сказать, что где-то на ее плече сидит ангел-хранитель. Сделав очередной, уже не такой бойкий, шаг по каменистой земле, где-то в близи она услышала голоса и инстинктивно замерла, прислушиваясь:
— Ему нужны антибиотики, хирург. Вы вообще понимаете, о чем я говорю? Me entiendes?
Похоже там, за зарослями деревьев, были люди. Саванна так долго искала хоть кого-нибудь, что когда наконец нашла, вдруг потеряла всякую смелость, чтобы выйти к ним. Они ведь могут оказаться террористами или вигилантами, и в таком случае ее точно заберут в плен, где, прознав, что она из главного штаба ренегатов, запытают до смерти, чтобы потом оставить медленно и мучительно умирать... вместе с тем она уже была близка к тому, чтобы сдаться - перестать идти, перестать сражаться, сил совсем не оставалось.
Решив попытать удачу и мысленно ненавидя себя, Джеймс делает несколько осторожных шагов в ту заросли, прежде чем выйдя, обнаружить небольшую кучку отшельников. Видимо мексиканцы, нелегально пересекшие границу.
Ее взгляд падает на темноволосую девушку в белых медицинских перчатках, зажимающую рану на голове тощего паренька лет двадцати. Его щеки горят от жара, взгляд блуждает и путает, а любые попытки сказать хоть слово лишь превращаются в невнятное мычание. Саванна понимает, что если он не получит лечение антибиотиками, то погибнет от сепсиса раньше, чем, группа снова двинется в путь.
- Hola. Yo soy Savannah, - тихо произносит она, подняв безоружные руки в воздух и медленно подходя к юноше с девушкой, - Soy un doctor. Yo lo ayudaré. *
Возможно, в ее словах было не так много смысла, но ей хочется верить, что ее смогли понять. Вот почему прогуливать уроки испанского было плохой идеей - по закону подлости когда-нибудь она должна была оказаться в такой ситуации, промокшая, замерзшая, голодная и вообще мало чем напоминающая обычную Саванну, окруженная толпой мексиканцев, не говорящих по-английский, на этом никому не нужном клочке земли.
Ноги предательски ныли от долгих походов на дальние расстояния, прохладный ветерок, пробегающий про оголенным кистям рук вызывал мелкие мурашки, но жизнь паренька, висящая на волоске, не давала расслабиться. В такие пугающие моменты Саванне становилось все равно на то, кто именно перед ней находится, и если быть хоть какие-то на шансы на то, что человек может выжить, она тут же вступала в бой судьбой и каждый раз, словно безнадежный оптимист, надеялась одержать победу в этом неравном бою.
Бросив рюкзак под ноги, она аккуратно натянула перчатки на ледяные пальцы, достала ампулу антибиотика и, обработав небольшой участок кожи, сделала укол антибиотиков, о котором так просила кучерявая брюнетка, очевидно имеющая медицинское образование.
- Так вы тоже доктор? - Джеймс наконец обратилась к ней, становясь рядом, чтобы осмотреть нарывающую рану, - У меня с собой несколько упаковок антибиотиков, должно хватить, чтобы не дать ему умереть, а вот рану, похоже, придется вскрывать - слишком много гноя, грязь... они точно ее никак не обрабатывали, туда попала инфекция и пошло заражение.
Работа предстояла не самая приятная, даже отчасти омерзительная, но у полевых хирургов иначе и не бывает - что ни раненный, то с какой-нибудь инфекцией.
- Можете помочь? В моем рюкзаке лежит скальпель, мне нужен тот, который с лезвием номер десять. Там же имеется все необходимое - бинты, ватные тампоны, антисептик, иглы и нити... предупреждаю будет грязно и неприятно, и ему, и нам, но другого выбора нет.
Она переводит выжидающий взгяд на незнакомку. Всего несколько минут назад каждая из них не знала даже о существовании другой, а теперь им вместе предстоит спасти человеку жизнь. Удивительная штука - война.

* Здравствуйте, меня зовут Саванна. Я доктор и помогу ему.

1 лицо

Отдаваясь ноющей болью в груди, новость о пропавшей Ости ледяными осколками врезается в сознание и тягучими реками оцепенения  растекается по телу, не оставляя внутри ничего, кроме одинокой пустоты. Я ведь ее помню. Когда тебе семнадцать, а целый мир кажется не более чем веселым приключением, двери в закованное цепями уязвимое сердце распахиваются одна за другой, а вместе с ними и маленькие окошки в жизнь. Ты знаешь моих маму и бабушку, задариваешь смешными игрушками маленькую сестру, помогаешь аж трем младшим братьям, порой упертым до невозможности и так привыкшим к жизни без отца, которого не было, казалось, уже целую вечность, и вместе с тобой, так вальяжно попавшим в мою семью, словно ты всегда был ее большой и важной частью, в твою вошла и я. Я ведь помню Ости, ее невозможно забыть. Она так похожа на тебя - тот же искрящийся задор в глазах, смешинка, за которую хочется цепляться, та же лучистая улыбка, но вместе с тем, она такая другая. Вечера, проведенные под романтические комедии по телевизору в вашей уютной гостиной, в ожидании тебя с занятий и тренировок, шутливые разговоры под грифом "только для девочек, Сэм все равно ничего не поймет", разливающиеся тихим шепотом на ушко и веселым звонким смехом, не всегда удачные, но такие уютные и привычные попытки освоить большую кулинарную книгу мексиканских рецептов, что Ости купила якобы на всякий случай, вдруг пригодится - все это в один короткий миг становится таким крошечным и далеким, будто произошло в совсем другом мире, ни капельки непохожем, на наш, с кем-то, но не с нами, ведь люди не должны пропадать, это нечестно и несправедливо.

Вместе с тем, каждое хрупкое воспоминание вдруг становится дороже всего на свете, ведь если что-то случилось, если это по-настоящему конец и там, в конце изнурительного пути, полного вопросов и боли, не окажется ничего, то они станут единственным, за что нам останется держаться. Единственным, что сможет заполнить пустоту.

И этого все равно будет  н е д о с т а т о ч н о, потому что людей нельзя заменить, ни другими людьми, ни попытками сбежать от разбивающей душу такой хлипкой и противной реальности, ни воспоминаниями, которые по щелку пальцев станут звенящим напоминанием о том, чего больше нет.

Пока я вновь и вновь покручиваю твои слова в голове, ты улыбаешься и даришь мне розу - одну, но такую красивую и нежную, как твоя душа, что хочется скорее спрятать ее от морозного декабрьского ветра и влажного снега, мелкими снежинками опускающегося с угольно черного неба. Твои серо-голубые глаза с интересом изучают мое лицо, пока я соединяю в них мелкие точки в причудливые созвездия, такие, какие могут быть только у тебя одного. И если бы глаза были отражением природы, я бы стала раскаленным на солнце песком, просыпающимся сквозь пальцы в жаркий полдень, а ты бы точно был океаном - спокойным и бескрайним, бесконечно манящим в свои загадочные глубины, в которых, кажется, скрыты тайны целой вселенной.

- Сэм, не стоило тратиться на меня, - я смущенно потупила взгляд, легкими мурашками отзываясь на твое прикосновение к моей щеке - кажется все мое естество еще помнит как ты меня целовал, сжимая в жарких объятиях, совсем давно, до того, как между нами выросла целая пропасть бесполезных обстоятельств; давно, но так явно, точно это было вчера, а не пятнадцать лет назад, - Ты же знаешь, что самый лучший подарок -  наша встреча.

Я ведь так по тебе скучала.

Непринужденно обсуждая мою ничем не примечательную жизнь и работу, заботу о подросших братьях и сестре, и ловко опуская никому не нужные темные подробности моего прошлого - как мы всегда делали, мы неторопливо бредем до ближайшего кафе с кривой, облупившейся от времени вывеской - им семья итальянских иммигрантов владеет уже лет тридцать, не меньше. В Эврике, пусть и такой маленькой, больше напоминающей европейскую деревеньку, все еще можно было найти жителей из самых разных уголков мира. Каждый из них привносил в городок что-то свое, делая его по-настоящему особенным, местом, куда хочется возвращаться, даже если судьба унесет тебя за тысячи миль отсюда.

Мы занимаем небольшой столик у окна, за ветхими ставнями которого, уже начинала набирать силу ночная вьюга - завораживающее зрелище - под заунывные звуки порывистого ветра в зимнем танце стройным хороводом кружат декабрьские снежинки, одни из первых не тающих от любого прикосновения. Официант в идеально выглаженной белой рубашке услужливо приносит слегка потрепанное меню на листке плотной перфорированной бумаги молочного цвета. Мне, на самом деле, не сильно хочется есть - шквал эмоций от твоего визита не желал униматься, но все же, чтобы с чего-то начать этот удивительный вечер, я заказываю бокал белого вина - что-то скорее подходящее статной светлокожей девушке, чем знойной мексиканке, порой излишне оживленно тараторящей что-то на испанском, но время идет, а люди учатся удивлять, да?

- Главное не попасться ему на глаза, иначе еще оставит нас после уроков, - отзываюсь я, шутливо прикрывая лицо меню, когда в нескольких столиках от нас ты замечаешь нашего школьного учителя, того самого, который вздыхал громче всех на каждое наше опоздание и что-то ворчливо причитал о влюбленности, ударившей в головы молодежи. И когда только ты успел стать таким наблюдательным?

Получив заказ, официант тут же скрывается где-то в потемках соседнего зала -  народу сегодня не много, наверное буря виновата.

- Потанцуешь со мной?

Не дожидаясь ответа, я смущенно улыбаюсь и мягко беру твою руку в свою, а вторую осторожно кладу тебе на плечо, утягивая в медленный танец под звучный аккомпанемент музыкантов на сцене - фортепиано и скрипки. Чарующая мелодия плавно скользит по ветхим столикам, вдоль дверей и коридоров, пока наконец прозрачной дымкой не замирает между нами, а где-то в районе сердца от чего-то становится так трепетно и тепло - возникшая между ними близость кружит голову сильнее всякого вина, в мгновение стирая долгие годы без тебя.

Отпуская тебя в колледж, я знала на что шла, знала, что ты не вернешься и что сентиментальная подростковая влюбленность не будет длиться вечность - ты точно начнешь новую жизнь, у тебя будут новые друзья, возможно даже счастливая семья, образцовая, как на картинках из ярких глянцевых журналов, и что ты, возможно, забудешь меня, изредка поддаваясь волнительной ностальгии о годах в Эврике. Знала. Но не простила бы себя, если бы лишила тебя шанса выбраться отсюда и найти что-то получше. Наверное это и называют любовью? Когда отпускаешь, даже если очень больно и сам задыхаешься без нужного человека, как если бы в мире вдруг исчез весь кислород. Потому что так правильно, так надо.

И когда ты появился в дверях магазина, мой заново выстроенный из хаоса мирок, котором на немыслимой скорости пролетают кометы, сгорая и сбивая все на своем пути, в одночасье замер. А потом, когда ты говорил о пропавшей сестре, я видела как ломаются кости, и мне так захотелось помочь тебе, излечить твою искалеченную догадками душу, что я бы, наверное, все бы за это отдала. Если бы я только могла...

Покачиваясь в тихом танце, руки осторожно обвивают твою шею и спину, тепло прижимая к себе, без какого-либо намека на большее, чувственно и искренне, просто потому что не существует ни одной раны, которую нельзя было бы хоть немного исцелить объятиями.

- Там, в магазине, ты говорил говорил об Ости, - тихо шепчу я, совсем не желая расстраивать тебя сильнее, - Мне так жаль. Уверена, она скоро найдется, но если тебе что-нибудь понадобится, хоть какая-нибудь помощь, пожалуйста, говори.

Едва произнеся ее имя, голос предательски срывается, и ты, быть может, не расслышал и половины моих слов, но мне очень хочется чтобы ты знал, что ты не должен бороться со всем в одиночку, у тебя есть есть я и моя огромная шумная семья, все еще считающая тебя своей частью и готовая поддержать тебя на каждом нелегком повороте, стоит только подать знак.

Где-то в углу мистер Латимер, тот самый учитель биологии, с любопытством наблюдает за своими уже взрослыми учениками, в один вечер вновь нашедшими частичку надежду в такой сложной истории, такой чистой трагедии.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KICKS & GIGGLES crossover » акции » хочу к вам