Гроза отдается раскатистым эхо, будто кто-то барабанит кулаками в закрытую дверь: Карпов! Анатолий! Немедленно открой, отвратительное поведение, ты думаешь, ты спрячешься? В проклятых обреченных домах дети забираются в шкаф или под кровать, редко забиваются в самый дальний угол.. Воланд
роли и фандомы гостевая нужные персонажи хочу к вам

KICKS & GIGGLES crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KICKS & GIGGLES crossover » акции » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 114

1


Возьмите меня:


шаблон — свободный. список фандомов и ролей — по желанию. hotel? trivago.
пример текста? умоляю.

0

61

слабоумие и отвага написал(а):

● DC: кто-нибудь из Лиги справедливости — Черная Канарейка, Зеленая Стрела, Флеш, мб кто-то еще

добрейший вечерочек)
мы с Кларком с ходу забрали бы, разумеется, Бэтмена или Чудо-Женщину, также я лелею мысли о нежной дружбе с Леной Лютор, Чудо-Девочками, с Флэшем тоже много чего можно придумать дуэт Кары и Барри лучшее, что мог сделать сидаб, но и с Оливером тоже можно интересно пересечься)

+2

62

слабоумие и отвага, хей
Я буду рад любому персонажу из ДС особенно в женском обличии
Если захочешь, в целом, можно накрутить что-то хоть с Канарейкой, хоть с Оливером. Благо у последнего появился культ в комиксах и пару эпов я могу гарантировать
С Флешем сложнее. Нет, конечно ты всегда можешь сгонять мне за пивом, но это же не эп?

+2

63

вечера доброго!
поиграла бы как минимум в альте:

слабоумие и отвага написал(а):

● ГП: 1 и 2 поколение: Мэри Макдональд, Марлин МакКиннон, Фабиан Пруэтт, Гавейн Робардс, Ханна Абботт, Лиза Турпин, Анджелина Джонсон

гп что угодно. после стольких лет

слабоумие и отвага написал(а):

Черная Канарейка, Зеленая Стрела, Флеш

слабоумие и отвага написал(а):

все части Чикаго

Полиция

слабоумие и отвага написал(а):

Скам

слабоумие и отвага написал(а):

● Винкс: разные роли

smalimg

+2

64

Всем приятного вечера, господа и дамы!

Честно говоря, я безумно устала искать что-то конкретное. Лето подходит к концу, а с ним и сезон отпусков.
А значит время оживать и начинать писать посты.

Старость не радость, поэтому мои вкусы местами весьма специфичны...
Была бы рада стать частичкой одной из вселенных:

- The Sandman (Роуз Уокер, Мейзикин)
- Harry Potter (что-то из оп подберу под пожелания)
- Dishonored (Эмили\ что-то из оп подберу под пожелания)
- Labyrinth 1986 (прям совсем для старичков, Сарочка)
- The Grishaverse (Зоя, Женя, Алина)
- The witcher (Присцилла)

Пишу примерно так:

+3

65

Somnambula, рада вам! спасибо за примеры текстов, развёрнуто напишу чуть позже, а пока: испытала такой восторг, увидив лабиринт в списке фандомов ❤️🥰

Подпись автора

МЁРТВОГО АВТОРА В ПАПОРОТНИКАХ.

0

66

Penelope написал(а):

увидив лабиринт в списке фандомов

Да, его непростительно часто все забывают)

+1

67

Kara Danvers написал(а):

добрейший вечерочек)
мы с Кларком с ходу забрали бы, разумеется, Бэтмена или Чудо-Женщину, также я лелею мысли о нежной дружбе с Леной Лютор, Чудо-Девочками, с Флэшем тоже много чего можно придумать дуэт Кары и Барри лучшее, что мог сделать сидаб, но и с Оливером тоже можно интересно пересечься)

John Constantine написал(а):

слабоумие и отвага, хей
Я буду рад любому персонажу из ДС особенно в женском обличии
Если захочешь, в целом, можно накрутить что-то хоть с Канарейкой, хоть с Оливером. Благо у последнего появился культ в комиксах и пару эпов я могу гарантировать
С Флешем сложнее. Нет, конечно ты всегда можешь сгонять мне за пивом, но это же не эп?

Привет)
Хотелось бы, конечно, не на пару эпов, нооо Так, видимо мне нужно будет вынашивать планы на раствинкование. Люблю тв вселенную DC, подумаю в какую сторону можно и еще вернусь с предложениями по игре. Можем начать с альтов, например

Triss Merigold написал(а):

вечера доброго!
поиграла бы как минимум в альте:

Так, я забираю тебя и упаковываюсь к тебе полностью хд Хоть в альт, хоть нет.

Triss Merigold написал(а):

Полиция

Мое любимое, пиши в личку персонажей и бежим открывать эп!

Triss Merigold написал(а):

Скам

И это тоже!

Triss Merigold написал(а):

● Винкс: разные роли

А здесь требую не меньше, чем твинка!
Запульну в тебя в тг, можем обсудить там)

И да

Triss Merigold написал(а):

гп что угодно. после стольких лет

Somnambula написал(а):

— Harry Potter (что-то из оп подберу под пожелания)

Предлагаю нам объединиться и пойти в ГП. Вдохновленная хэдами на тумбе, я пока придержала себе Ханну, но готова раскидать что-нибудь на троих)

+1

68

слабоумие и отвага написал(а):

Предлагаю нам объединиться и пойти в ГП. Вдохновленная хэдами на тумбе, я пока придержала себе Ханну, но готова раскидать что-нибудь на троих)

С удовольствием поиграю с Ханночкой, люблю ее всем сердцем!) smalimg

+1

69

слабоумие и отвага написал(а):

DC: кто-нибудь из Лиги справедливости — Черная Канарейка, Зеленая Стрела, Флеш, мб кто-то еще

мимо пройду, скажу что буду рад видеть кого-нибудь из легенд) шатать таймлайн веселее компашкой

+1

70

рандомно влечу спросить
никто не играется случаем по мирам ольги громыко? в приоритете белорские хроники, но рассматриваю и космоолухов
если да, я влечу уже второй раз с постами-текстами-вообще-чем-пожелаете

0

71

бздын, я играюсь! правда очень очень медленно)
могу Белорские, могу Олухов
залетайте @notoneway

+2

72

Hermione Granger написал(а):

С удовольствием поиграю с Ханночкой, люблю ее всем сердцем!)

Значит точно бегу в твои ручки)

Justin Gamble написал(а):

мимо пройду, скажу что буду рад видеть кого-нибудь из легенд) шатать таймлайн веселее компашкой

Вот Легенды, кстати, мне особо не зашли, но я все равно напрошусь в какой-нибудь альтик)

+2

73

слабоумие и отвага написал(а):

Хотелось бы, конечно, не на пару эпов

Тут как получится.
Но в любом случае - welcome. С сериалами я не помогу, но вот Кара явно будет рада)

+2

74

Добрые люди, подскажите, кто-нибудь хочет прогуляться в кровавые джунгли в джигокураку? Или не стоит пытаться?

0

75

бздын написал(а):

рандомно влечу спросить
никто не играется случаем по мирам ольги громыко? в приоритете белорские хроники, но рассматриваю и космоолухов
если да, я влечу уже второй раз с постами-текстами-вообще-чем-пожелаете

Я очень безумно люблю Громыко, если что-то интересненькое, то могу и персонажа взять. Можем в лс списаться)

+3

76

приветик с:
есть желания, почти все по аниме с:
- клинок рассекающий демонов (очень-очень хочу)
- семья шпиона
- магическая битва
- и отдельно: код рейн - тот что новая детективная игра от создателей данганропы
- еще отдельно: гп, сумеречные охотники

0

77

Коты написал(а):

— магическая битва

драссти
а вот отсюда кто интересует?
потому что пока если навскидку, мы заинтересованы в годжо
малышах мегуми и нобаре
но и другим персонажам будем рады есессна  smalimg

Отредактировано Geto Suguru (2023-08-26 06:38:19)

+1

78

Geto Suguru написал(а):

драссти
а вот отсюда кто интересует?
потому что пока если навскидку, мы заинтересованы в годжо
малышах мегуми и нобаре
но и другим персонажам будем рады есессна 
)

Дня :3
А можно в кратце чего ждёте от Мегуми и Годжо?)
Ну именно что по игре)
Я еще неровно дышу к инумаки с:

0

79

п.с. инумаки особенно в юта/инумаки
Тут меня можно легко охомутать хд

0

80

Коты написал(а):

А можно в кратце чего ждёте от Мегуми и Годжо?

большой любви!
вообще лично я с этими двумя пейринг поиграл бы, без шуток
готов забрать мегуми или годжо себе под крыло
я заряжен на игру по канонам, хэдканонам и всему такому
общего сюжета у нас нет, но всегда можно чего придумать

+3

81

Коты написал(а):

А можно в кратце чего ждёте от Мегуми и Годжо?)
Ну именно что по игре)
Я еще неровно дышу к инумаки с:

инумаки котичек, сам его люблю безмерно и если чоу, конечно ждём
по гожо меня лично в качестве гето интересуют флешбэки и мб какие-то пересечения до хякки яко
однако я не в команде сатосугу, так что могу предложить только дружбу
помимо меня есть сыночек южи, который ждёт учителя и сам расскажет, чего хотит
как и по мегуми, тут тоже больше южи-кун скажет, я тут только его интересы поддерживаю

+3

82

привет)
хочу прощупать почву: есть ли кто-то, кто хотел бы поиграть по лакорнам?
фандомы: "киннпорш" (ким - чэй, кинн - порш, вегаспитов не играю и не люблю), "любовь витает в воздухе" (пхаю - рейн, прапай - скай), "затмение" - (акк - аян), "лакомый кусочек" - (лиен - кыа).
готов посмотреть другой лакорн ради тебя.
посты - 3-7 тысяч, скорость - как пойдет, разговор через рот, а не через жопу, нц играю, лапслока в постах нет и не будет.

пост

Чарли будет потом рефлексировать на тему того, что его мама съела его отчима. Момент, когда она, зарычав, рванулась в его сторону, но поскользнулась на крови и въехала лицом в основание лестницы, он использовал для того, чтобы отмереть и побежать прочь — обратно в комнату.  Он понимал, что нигде больше не сможет спрятаться, а тут у него получилось забаррикадироваться, придвинув к захлопнувшейся двери тяжёлый комод. Наверное, только на адреналине Чарли вообще смог его сдвинуть. Оказавшись в относительной безопасности, он заскулил, сломанно и убито, и начал оглядываться. Так, ему нужен был рюкзак. Походный будет слишком большим, да? Снайпер беспокойно ткнулся ему в колено. Чёрт, он не мог оставить своего пса здесь! Кто знает,  могло быть ведь и так, что эти твари жрали и животных тоже, а Снайпер был всем, что у него осталось.

Вернее, это было не совсем так, и Чар быстро взял мобильный, чтобы пролистать ленту. У него было множество сообщений, но он искал одно-единственное — и самое важное, — понимая, что Эрик мог быть мёртв. Он не думал о матери сейчас, старался заблокировать все мысли, чтобы не зарыдать, потому что отчаянно хотел жить. Сообщение от любимого пришло в тот момент, когда он открыл их диалог. Блять! Значит, у них тоже происходила эта хрень. Чарли потёр покрасневшее правое ухо и насупился: ему отчаянно не нравилось то, что он не понимал, что ему нужно было делать, как спастись.

{люблю}

Эрик любил его. И он любил Эрика! А ещё они оба пока что были живы. Нужно было связаться, нужно... Думай, думай! Чарли выдохнул и быстро напечатал:

{мама съела моего отчима. она реально его съела! со мной остался снайпер, но я не знаю пока, как вытащить его из дома. я не знаю, как связь будет потом, но я... у  меня никого не осталось, кроме тебя. я собираюсь добраться до места нашей встречи и ждать тебя там...}

В дверь раздался сильный удар — и Чарли вздрогнул, едва не выронив телефон. Вытерев глаза, начавшие слезиться, он быстро дополнил сообщение таким же рваным, но искренним "люблю". Потому что любил его по-настоящему, потому что понимал: вероятность их встречи была равна едва ли не нулю.
Удары в дверь продолжались, и ему пришлось взять себя в руки, если он хотел выжить. Пришлось выключить телефон, чтобы сохранить заряд, но в рюкзак он бросил две запасные портативки. Что еще? Лекарства, которые он принимал на постоянной основе, с полки он взял белье и футболку, сам не зная, зачем он это делал; армейский нож в ножнах, подаренный отчимом, батончики и две большие банки энергетика, дневник и ручку к нему. Хорошо, что у него была привычка вести записи от руки, — сейчас это могло помочь ему структурировать информацию.

Новый удар — и хруст. Чарли резко обернулся и заметил, что дверь слегка покосило. Блять! Точно, корм! Схватил пакет с сухим кормом, который использовал для дрессировки Снайпера. Через окно они не выйду: третий этаж, внизу забор с острыми пиками и розарий. Значит, ему придётся пробиваться через дверь, за которой бесновалось то, что было его матерью. Чарли обвёл взглядом комнату, понимая, что прощался с ней: вряд ли у него будет возможность вернуться сюда.

Сейчас он собирался выйти в коридор и — Чар сжал биту крепче — остановить мёртвое существо, затаившееся там, за дверью. Правда, сначала он накинул на себя одежду, которую было непросто прокусить, надеясь, что это хотя бы ненадолго поможет ему.
— Снайп, если что, беги и не жди меня, — серьёзно обратился он к псу, и тот  глянул в ответ с таким пониманием. — Я не знаю, будут ли они реагировать на тебя, но я не хочу, чтобы ты пострадал.

Пёс негромко тявкнул, и Чарли прислушался. В коридоре пока было тихо, но всё равно было страшно ужасно. Но чем дольше он сидел здесь, то тем хуже всё становилось там, снаружи. Пришлось приложить усилия, чтобы отодвинуть комод, а потом, взяв в руку биту, осторожно отрыть дверь.
С той стороны она была вся в вязкой крови, и Чар поёжился, сдерживая рвотный рефлекс. Но тут было пусто, хотя он слышал шаркающие шаги дальше, в комнате Эвы.

Хорошо, что Эва сейчас была далеко. Наверняка она будет в порядке. Сейчас Чарли мог думать только о себе и об Эрике, надеясь, что они действительно смогут встретиться.
Пока мать отвлеклась, он подцепил Снайпера за ошейник и потянул за собой. Правда, не рассчитал, что отчим, половину желудка которого сожрали, окажется "живым" и функционирующим.

Он шатался внизу, на первом этаже, издавая клёкочущие звуки и, словно устало, покачивая головой из стороны в сторону. Снайп всхрапнул, и отчим встрепенулся, обращая на них внимание.
Да твою мать! Чарли вскинул биту и начал спускаться вниз, а зомби стоял и смотрел на него в ответ. Сердце отбивало бешеный ритм, дыхание сбивалось.

Снайпер зарычал неожиданно и кинулся на тварь, повалив его всем своим весом на пол, и Чарли, не думая, рванулся вперёд и опустил несколько сильных ударов битой на голову мертвеца.   

0

83

Драсти.
Привет.
Ола.
Салют.
Буонджорно.

Хочу поиграть по хелува босс / отель хасбин.
Персонажи по убыванию интереса — Глам (или обе с Глитц), Эйнджел, Черри :)
Пишу обычно 2,5-3,5, буквы в слова складывать вроде научили, душнила, но скрываю, флудить не умею, а вот в личках охотно.

Но и есть пара нюансов:
— нет опыта на кроссах
— хочу играть не в неведомые хеды из чьей-то головы, даже не упомянутые нигде, а именно по этому фандому как есть, чтоб было весело и угарно, немного пошло.

Пригожусь ли?

0

84

вначале было слово и слово это было - пиздец ребята меня прибило.
хотел накатать тут томик набокова в тёмно-мурашечных тонах, развыебываться и показать товар так сказать лицом.
но потом решил просто узнать про актуальность и не лить воду через сито.

я бы ударился в русреал по топям, слову пацана (да да да) и иже с этим
в бладборн (этот город меня не отпускает)
баббл (серега, игорь, эко меня понесло)

может хочет кто, может ждёт и верит (или не верит)

0

85

праздный паук, здравствуйте! выборка у вас чудесная, приложите пример любого поста пожалуйста чтобы ребята вас закружили smalimg

Подпись автора

в долине смерти ночью замёрзла дивизия

+2

86

ах да, забыл

какие то трагедии

он проник в меня.
как ржавые спицы вылетевшие из колеса на полной скорости, минуя рвы грудной клетки, прямиком в обнаженное розовое сердце. задавленный на самом выдохе воздух застрял в лёгких. в клетке из темноты и густой злости. словно бы эрен не мог прикоснуться ко мне, не имел такой власти, но все же оступился. перешёл границы вслед за мной, потому что я был ему дурным примером. острое грязное желание забурлившее внутри меня стало больше чем я, больше чем люди, обернувшиеся пеплом в могилах позади нас. размытые дождём улицы и дома. тонкая кость бордюра, в который я так часто хотел врезаться на полной скорости. взял бы я с собой пассажира? был бы этим пассажиром сидевший рядом. не просто рядом. заполнивший все. отнявший все. ставший мной на какую то жуткую долю секунды.
я потерянный в пустоте бестелесной и липкой как медовые пальцы. я, вдруг осознавший себя совершенно одиноким, впервые за долгое время позволил кому то чужому коснуться моих внутренностей с меткостью хирурга.

я не слышу его голоса. слова растворяются яркой красной теплотой на затылке, я сглатываю и давлюсь слюной. наш поцелуй не дольше пары секунд сотрясает воздух невидимыми снарядами, разрывающими землю.

тише..
тише…
пожалуйста …

сердце комом в глотке, мне нечем и не зачем дышать. во рту вяжет кисло мятным привкусом его губ. запечённые зимние яблоки с корицей и моей внутренней истерикой. приходится контролировать каждое движение, чтобы не смять эрена, не сделать ему больно. потому что зверь во мне с тысячью головами и одной кровавой пастью уже пирует. уже предвкушает. я думаю, мы оба чувствуем страх

0

87

праздный паук написал(а):

русреал по топям, слову пацана (да да да) и иже с этим

а добрый вечер smalimg
не желаете поговорить о русреаловой мессии по моему нескромному мнению - о чёрной весне? если не смотрел, то по вайбу это что-то между топями и словом посона, на мой взгляд. очень антуражно, очень хорошо. вот здесь мы с хэнком лениво ищем наших братишек, которым, конечно, были бы рады больше всего из каста

Отредактировано Kisa (2024-02-24 01:17:16)

Подпись автора

— да бля, не учи меня жить. не держи меня за дебила. будешь лететь и считать этажи — не будешь таким душнилой //
[   п о к о л е н и е   х о ч е т   в и д е т ь   б о г а   н а   к о л е н я х   ]

+2

88

meanwhile, есть насущный вопрос по другой квирсапфической литературе
вдруг здесь кто-то хочет поиграть по this is how you lose the time war, или по a day of fallen night (dumai/nikeya or canthe/tunuva (or esbar/tunuva…), take your pick!)

0

89

фандом валоранта заберет меня на эпизодики какие-нибудь побаловаться?
глаз падает на заявку на киллджой, но ещё подумываю о джетт, либо дэдлок (очень тяжело)

0

90

мать лоутаба, хэллоу, май дарлинг
я голосую всеми лапами за джетт, игрой обеспечу, фанатением тоже
мне нужна лучшая девочка в трио с фениксом, там такие арты, мы такая дримтим

обещаю орать РЕВАЙВ МИ ДЖЕТТ по кд, потому что я слегка сдвинут на мемах валика

Отредактировано Yoru (2024-03-24 15:40:37)

+7

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KICKS & GIGGLES crossover » акции » хочу к вам