я пойду за тобой, куда скажешь. жемчужная нитка слов натягивается и рвется. едва собранные во что-то более или менее разумное и последовательное, бусины мыслей тут же рассыпаются в гулком пространстве под сводом черепа. лавиния
роли и фандомы гостевая нужные персонажи хочу к вам

KICKS & GIGGLES crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KICKS & GIGGLES crossover » партнёрство » Сказания Разлома


Сказания Разлома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

✦  ЛОР КРАТКО  ✦  АКЦИИ  ✦  ИЩЕМ  ✦

многожанровое
Ф Э Н Т Е З И

https://i.imgur.com/UWkLirz.png

Подпись автора

в долине смерти ночью замёрзла дивизия.
наша? врага?

0

2


https://forumupload.ru/uploads/001b/d9/4a/571/469583.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001b/d9/4a/571/750918.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001b/d9/4a/571/882970.jpg

ВЫСШИЙ ЭЛЬФ, 350-400 ЛЕТ
На Ваше усмотрение

КОНЦЕПТ

Блестящий воин или искусный чародей, столичный франт и завсегдатай всех светских мероприятий. Вы, милый мой друг, у всех на слуху, и множество девиц увивается за Вами следом, чуть ли не целуя землю под твоими ногами. Ведь Вы красивы, обаятельны и безумно харизматичны.

Вы умело владеете холодным оружием, играючи выходя на плац, и движетесь на нём будто бы змея, будто бы тень, скользящая по улицам. Вы завораживаете своим танцем клинков, и всегда показушно, играя на публику. Публика, о, сколь многое для Вас скрыто в этом слове. Вы любите быть узнаваемым, Вы любите быть в центре внимания, первым, главным, быть любимчиком толпы.

Мы с Вами - два клинка, что танцуют. Мы с Вами - страсть и пепел, мы с Вами искусно играем это на публику, но внутри, за закрытыми дверьми есть и уважение, и теплота, и нежность. Мы друзья - и даже больше. У нас нет маятников - за редким исключением, когда Стихии бушуют в моём сердце и разуме, и поддаюсь им целиком и полностью. И если вас не пугает мой титул "Черной вдовы", то, возможно, однажды мы скрепим наши чувства союзом пред Безбрежными. Однажды, но не сейчас.

ДЕТАЛИ

В общем-то, всё на Ваше усмотрение. Не ограничиваю ни в чём.

ЧТО ИГРАТЬ

Играть жизнь - самую разнообразную. От шутливых спаррингов и выяснение отношений на клинках, от долгих, томных светских вечеров, где Вы будете блистать до тёплых нежных ночей и, возможно, стекла. Коль пожелаете. Эльфийская столица полна жизни, и я уверена, мы найдём множество возможностей раскрыть наши взаимоотношения в самых разных обстоятельствах.

• Приемка: краткая анкета

• Заявитель просит пример поста: да (с любой ролевой)

О заявителе: Я играю волнами - могу то в день написать 5-10 постов, то замолкнуть на неделю-две, чтобы потом вновь ожить, как иерихонская роза. Предпочитаю объём 2,5-3к; Не пинаю, не требую частой отписи, считаю вас душечкой и лапочкой, не навязываюсь с соцсетях;

Пример поста

Белая башня завораживала, она поглощала всё внимание и вновь и вновь коридоры, пролёты, залы напоминали о прошлом. Её прошлом, когда она была молодой и юной и только лишь постигала науку магии. Риольта даже представить себе не могла, что с годами стала сентиментальной, и воспоминания лёгким флером ложились в образы мыслей, освещали и касались светлым сиянием прошедших дней.

Как многие годы назад, она вновь сидела в библиотеке и читала последние исследования в Сфере Плоти, вдумчиво, глубоко, не обращая внимания на происходящее кругом, а от того и не сразу увидела, даже почувствовала за спиной служку, который громко дышал. Он явно бежал, и теперь смотрел в спину эльфийки, скромно покашливая:

— Ваше Сиятельство, позвольте... Позвольте Вас отвлечь.

И ему удалось привлечь внимание Риольты, пусть и не сразу. Лишь дочитав отрывок, она подняла на эльфенка взгляд жемчужных глаз. И выглядела она сейчас как строгая преподавательница с докучавшим ей учеником. Мальчишка совсем разволновался и разве что выдавил: «там, Вас, там... В крыле исцеления, Вас очень ждут», стушевался окончательно и сочтя, что ничего более благоразумнее не сделает, убежал прочь от пристального взгляда Риольты.

Он заинтриговал Жемчужную, ей стало любопытно, что могло такого случиться в палатах исцеления, и Риольта, отложив трактаты и исследования, неспешно направилась туда. Сказал бы мальчишка чуть точнее, не было бы промедления, не было бы случайных встреч по пути, приветствий и кратких разговоров. Но чем ближе Риольта подходила к крылу, тем яснее становилось — случилось что-то из ряда вон выходящее, кругом сновали жрецы и лекари, слышались охи и ахи, служки и ученики шептались по углам, с любопытством смотря в сторону палат. Риольта ускорила шаг — и не зря.

... Мы сделали всё, что в наших силах. Теперь надежда лишь на Вас да на Демиургов, госпожа, — тихо прошелестел седобородый лекарь, который, видно, здесь занимал одну из наивысших должностей.

Перед Риольтой расступились, пропуская волшебницу вперёд. Не будь в ней столько самообладания, не будь у неё такого большого опыта в сфере Плоти — она бы вздохнула, ахнула и округлила глаза, как неопытная студентка. Но Риольта лишь в мыслях выразила сочувствие девушке, в которой она сейчас с трудом узнавала принцессу, и взялась за дело. Многое уже сделали за неё, и Риольта лишь оставалось продержать бедняжку на этом свете, не давая ступить даже одной ногой в Чертоги, облегчить боль и стабилизировать состояние.

Эльфийка опустилась рядом с постелью, и руки её почти касались обгоревшей кожи. Но помыслы Риольты были далеко уже от мира, она взывала к Златоустому, спрядала Нити, и вокруг повисла золотистая взвесь в воздухе, да к запаху обгорелой кожи и жира, снадобий и чистоты прибавился лёгкий цветочный флер, столь чуждый, столь не вписывающийся.

Виток, один, другой... Золотые пылинки следовали за тонкими руками, которые тянули Нити, вязали узлы и переплетали их в причудливые узоры. Риольте нравилось заниматься исцелением, она всегда отдавалась процессу полностью, порой забывая про часы и про собственные силы.

Сейчас были только она — маг Плоти, она и её пациентка — магистр Огня и принцесса. Как бы ни  жаль было огненных вихрей её волос, как бы не печально было видеть вместо жемчужной кожи страшные ожоги и местами — просвечивающие кости, Риольта должна была отринуть чувства, и она сделала это, решив для себя — остальное потом. Там, где не спасёт магия Плоти — помогут иллюзии, столь же тонкие и чарующие, что и сама их создательница. С мелочами они всегда успеют разобраться позже.

Сейчас же, милая, засыпай, боль уходит от тебя.

Риольта по ниточке, по крупице вытягивала боль из тела бедняжки, кропотливо, точно, будто бы ювелир трудилась над каждой раной, над каждым участком обнажившейся кожи, и воздух трепетал под её пальцами, и магия струилась. Риольте было всё равно, что кругом стояли целители, профессора и студенты. Их не существовало.

Силы иссякали. Эльфийка устало опустилась на пол лишь тогда, когда Ллевелла мерно и глубоко задышала, погрузившись в чёрный сон без снов, исцеляющий, успокаивающий, окутывающий бархатной пеленой — пришлось не только исцелять тело — исцелять и душу, мечущеюся в бреду. Сейчас они закончили — но многое было ещё впереди, не одним днём магистр отделается теперь, и лечебница станет ей вторым домом на долгие и долгие дни. Ей и Риольте, теперь волшебница не оставит принцессу в таком состоянии, станет ей верной подругой и той, что будет заботиться каждодневно. Мало кто мог сказать, что эксцентричная и свободная, что ветер, леди Риольта способна на жертвенность и глубокое сочувствие. Но они просто слишком плохо, поверхностно знали Жемчужину.

... Спустя несколько дней Ллевелла открыла глаза, и первая, кого она увидела рядом с собой, была Риольта — она даже спала на соседней койке, чтобы далеко не уходить. Жемчужные глаза загорелись радостью и облегчением.
— С возвращением, милая Ллевелла, — Риольта позволила себе вольность, и предупреждающе положила на грудь руку, — Не нужно вставать, твои раны обширны, но они заживут. Придётся запастись временем и терпением, а в остальном я тебе помогу.

0

3

Оппонент
Имя, фамилия, пол на ваш выбор


https://forumupload.ru/uploads/001b/d9/4a/3/46282.png

высший эльф/фейри
Член Совета Десяти, магистр сферы магии (кроме Огня)

КОНЦЕПТ

Мы учились на одном факультете и всегда соперничали друг с другом. Первенство уходило то к тебе, то ко мне. Ты всегда был(а) одним из моих главных стимулов становиться лучше, ведь будем честны, моё стремление «умыть» тебя порой принимало маниакальную стадию. Впрочем, это ведь было взаимно. Из нас получились бы прекрасные друзья, если бы мы не стремились к одной и той же цели – стать архимагом. Я не знаю, как ты пережил(а) тот факт, что пост достался мне, но уверена, что сдаваться ты не планируешь. Ведь ты считаешь, что такой архимаг как я не приведёт Башню ни к чему хорошему, так как «принцесса слишком много возится с этими погаными людишками» (с) Открыто свою нелюбовь к прочим расам ты не показываешь, но будешь рад(а), если в академии останутся лишь потомки сидхе (эльфы и фейри).

ЧТО ИГРАТЬ

Противостояние двух непримиримых соперников, будни Белой Башни, исследования, интриги, всё, что захотите, концепт гибкий, можно менять под себя как угодно). Хочется встретить умного и хитрого соперника/соперницу.

* * *

Союзник
Имя, фамилия, пол на ваш выбор


https://forumupload.ru/uploads/001b/d9/4a/3/262210.png

высший эльф/фейри (350+), человек (30+)
Член Совета Десяти, магистр сферы магии

КОНЦЕПТ

Выдающаяся личность, мастер интриг, известная не только в Белой Башне, но и за её пределами. Талантливый маг, учёный, заслуживший уважение (и зависть) как среди коллег, так и среди студентов, сделавший блестящую карьеру. Ты была доверенным лицом прошлого архимага, сместив советника, что был до тебя. По слухам, именно ты рекомендовала Таэрону сделать меня преемницей и убедила нескольких участников Совета отдать мне голос во время выборов. Что тобой двигало, неизвестно, разглядела ты во мне способности к управлению, или преследовала свои цели, решать тебе. Многие были уверены, что именно тебе предстоит стать новым архимагом, однако ты даже не выставила свою кандидатуру. По официальной версии – совсем не интересуешься властью, на самом деле – предпочитаешь действовать из тени. Пусть правят другие, а ты устроишь всё так, чтобы они принимали верные решения.

ЧТО ИГРАТЬ

Будни Белой Башни, исследования, интриги, всё, что захочешь, концепт гибкий).

0

4

Личный телохранитель
Зулл Гро-Шуб
"Зул-Зул", "Кузнечик"


https://forumupload.ru/uploads/001b/d9/4a/605/155683.jpg

ОРК, 34
Телохранитель княгини

КОНЦЕПТ

В феврале 9979-го в Шонгау княгиня, известная на тот момент как Бриана Фенир, совершенно случайно столкнулась с группой путешествующих с востока на запад воинов, ведущих за собой пленников. Среди них выделялся один - крупный зеленокожий орк, делавший вид, что не понимает всеобщего языка. Что-то сходу зацепило в Зулле княгиню и она выкупила его для себя. Благодаря ментальной магии смогла укротить буйный нрав, внушить орку, что спасла его от неминуемой гибели, за что теперь Зулл и служит Келебриан верой и правдой, отрабатывая долг.

ДЕТАЛИ

Неизменно имя, раса, основные моменты знакомства.
Прошлое вплоть до того, как орк попал в плен, можно придумать самостоятельно.
Я вижу Зулла "своим парнем", в бою агрессивным и даже буйным, в быту добродушным и юморным. Любитель пожрать всё, что хоть отдаленно напоминает мясо. Несмотря на габариты (более двух метров высотой) не увалень неуклюжий отнюдь. О себе говорит в третьем лице.
Магией не владеет, хотя может теорию по своему племенному шаманству знать.
Владеет оружием - думаю, что молотом или топором, но в целом, даю здесь свободу поразмыслить. Кулачная сила тоже есть.

ЧТО ИГРАТЬ

Будем вместе путешествовать и возвращать справедливость для доброго нет имени княгини. После выплаты долга можем обсудить для Зулла полноценную свободу, если захочет.

• Приемка: краткая анкета

• Заявитель просит пример поста: да (с любой ролевой )

• О заявителе: пишу стандартно 2-3 поста в неделю, подстраиваюсь под темп соигрока, посты трясти начинаю только если проходит месяц, а воз и ныне там

0


Вы здесь » KICKS & GIGGLES crossover » партнёрство » Сказания Разлома