Какой-то, получается, калейдоскоп из бесконечных разочарований. Оттенков у недовольства будто бы и много, все они лезут наперебой и пытаются занять место в первом ряду. Однако всё в итоге сводится к достаточно банальному, до смешного человеческому и даже будто бы безнадёжному итогу. Mr. Scratch
роли и фандомы гостевая нужные персонажи хочу к вам

KICKS & GIGGLES crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KICKS & GIGGLES crossover » партнёрство » waffle


waffle

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://forumstatic.ru/files/001c/1a/85/77025.png

Подпись автора

в долине смерти ночью замёрзла дивизия.
наша? врага?

0

2

заявка от отто

https://i.imgur.com/U30Krcg.gif
sara polson

name surname ваш выбор


— возраст: 43+
— профессия:   что то связанное с политикой
— ваши отношения: тетушка.

условно, назову ее - Рида (вы, конечно, можете выбрать любое имя на ваш вкус, но оно обязательно должно быть твердым, жестким, как и сама она.) я же всегда зову ее - тетушка. мне невдомек думать о том, как еще я мог бы.
у тетушки острый, внимательный взгляд и полный контроль над всем происходящим. она великолепная, строгая и опасная женщина. не могу сказать, почему у меня такие ощущения - но очевидно, женщина, у которой в трости (кстати, как ты стала с ней ходить?) спрятан небольшой кинжал - явно не ромашки им срезает.
рида - завязана с политикой или федеральными службами - что-то на ваше усмотрение, может ведет переговоры с террористами, может быть, метит в палату округа - решите сами.
все, что мне нужно - поддержка и влияние, несколько странных просьб от нее и очень сложные отношения.
у риды нет детей, но есть муж. может быть, даже несколько любовников, и вполне вероятно - послужной список из очень темного прошлого. муж, кстати, может быть не первым и не обязательно живым.


— дополнительно:
ну я решил, что кто-то должен прикрывать мне задницу и обелять черные делишки. подробнее при встрече, тетушка.

0

3

заявка от себастьяна

https://i.gifer.com/Cp6C.gif
Eva Green

имя фамилия на ваше усмотрение


— возраст: 35-40
— профессия:   помощница
— ваши отношения: рабочие и максимально дружеские, что могут быть между мужчиной и женщиной

мой характер - это взрывоопасная помесь доктора и кроули и выдержать его, не повредившись умом маленько, может далеко не каждый. ты - можешь! а поскольку я работаю в сфере непростой, будучи вынужденным иногда даже наступать на горло собственным принципам и задвигать голос разума и совести куда подальше, то и помощница должна быть под стать. почему-то ты видишься мне итальянкой, поскольку рядом с петардой (тобой) должен быть как минимум динамит (ваш покорный слуга).
с тобой легко, умеешь выходить из сложных ситуаций, быстра и точна в действиях. течение жизни научило тебя независимости. в этом мире ты была и есть сама за себя. очень ответственная, научилась принимать решения, но главное отвечать за все последствия, которые могут быть. быстро оценивая ситуацию, ты все же много раз подумаешь прежде, чем сделаешь свой выбор. у тебя прекрасно работает «серое вещество в голове». привыкла жить своим умом, иногда не прислушиваешься к советам других, делая именно так, как сама считаешь нужным. практически на все имеешь свою точку зрения.
умеешь красиво выйти сухой из воды, целеустремленная, «не пройдет в дверь, проломит стену» - это про тебя. ненавидишь излишне любопытных и дотошных людей. не терпишь, когда пытаются «влезть» в душу, разобраться или всячески узнать тебя. обладаешь прекрасным чувством юмора, но частенько любишь подколоть. сарказм и язвительность твоя вторая сущность. не способна долго унывать. не выносишь критику, но и сама редко кого критикуешь.


— дополнительно:
на самом деле в качестве альтернативы внешности еще я вижу хелену бонем картер, но ева, как мне кажется, подходит больше, однако я не шибко придерживаюсь именно этих двух внешностей прекрасных женщин, посему готов буду рассмотреть еще варианты. у нас очень дружелюбная атмосфера и я уверен, что заиграю тебя не только я, но и много кто еще. буду рад, если найдешь множество друзей, со-игроков, не зацикливаясь исключительно на мне. также всегда за фантазию, компромисс, обоснуй и другие страшно-умные определения, применимые к ролевикам. жду, верю, надеюсь, искренне ваш себастьян кроулевич о'ши

0

4

заявка от агнес

https://i.imgur.com/aehmtoo.gif
garrett hedlund

maddox pemberton мэддокс пембертон


— возраст: 33
— профессия: владелец автомастерской
— ваши отношения: старший брат

Мэддокс - как паровозик, который смог.
Вывез, не подвел, хотя на него никто не возлагал особых надежд.
В 22 на его плечах оказались две несовершеннолетних сестры, а также дышащая на ладан автомастерская, оставленная в наследство отцом, который одним прекрасным утром передумал просыпаться.
Внезапная остановка сердца - устало констатировали прибывшие медики, они ведь никогда не спешат, когда едут на вызов к трупу.
Внезапная остановка жизни - констатировал Мэддокс, которому оставалось всего полгода, чтобы получить диплом магистра в одном из колледжей Сиэтла. Спортивная стипендия, позиция квотербека в местной команде, а также симпатичная подружка из группы поддержки - от всего этого Мэддоксу пришлось отказаться, чтобы вернуться в чертов богом забытый Левенуэрт с его сраными улочками, пивом и музеем щелкунчика.
Можно подумать, что Мэддокс примеряет на себя роль жертвы ситуации, винит во всем сестер и каждый вечер напивается в местном баре, время от времени трахая бывших одноклассниц, успевших родить и развестись.
На самом же деле, пить ему надоедает спустя неделю, а раздавшиеся в талии бывшие подружки не привлекают вовсе.
Мэддокс любит сестер и предельно ясно понимает: кроме него им не на кого положиться.
Чуть больше полугода у него уходит на то, чтобы поднять с колен автомастерскую и начать выжимать с нее какой-никакой доход. Мэддокс нанимает молодых и охочих до работы и денег парней вместо пройдох, бухавших с отцом, арендует несколько боксов ближе к федеральной трассе, где пользуется спросом шиномонтаж, да и сам днями торчит в гараже, реставрируя тачки, которые потом сдает в аренду туристам. А уж туристов в Левенуэрте хватает.
Дела Мэддокса идут настолько хорошо, что он решает отправить среднюю сестру в колледж - во-первых, она смышленая, а во-вторых (хотя, если по-честному, то это главное) будет подальше от Отто, одного из дружков Мэддокса, с завидным постоянством втягивающего его в разного рода криминал.
Видимо, никому из Пембертонов не дано окончить колледж: после третьего года обучения Агнес приезжает домой на каникулы, вновь спутывается с Отто, а в сентябре узнает, что залетела. Надежды сестры на счастливое будущее тают так же стремительно, как и силуэт Отто, растворившийся в утреннем тумане Левенуэрта.
- Конченая идиотка, - повторяет Мэддокс, вытаскивая сестру из ванны, где ее кровь извитыми алыми струями успела смешаться с горячей водой. Отобрав у Агнес нож, он рассекает свое запястье одним точным движением и мажет им по сочащейся ране на руке сестры.
- Мы одна кровь, ты помнишь? Так что даже не думай, что позволю тебе сдохнуть.


— дополнительно:
Любить, защищать и давать Отто по шее https://i.ibb.co/dMCKDpk/Webp-15-48.gif
Хотите в драму, хотите в криминал, хотите просто повисим во флуде. Но пост в ЛСочку жду, канешна, без этого никуда. Вообще пост это главное, пишите хорошо, пожалста, и будет вам самая классная сестра на свете.

0

5

заявка от бойда

https://i.imgur.com/EoNwCOr.gif
Cindy Sampson

Katrina Катрина


— возраст: 38
— профессия:   врач, или медсестра
— ваши отношения: сложные

Я ищу свою бывшую жену. У нас есть общий ребенок, дочка подросток(14 лет). Которая по суду осталась с тобой, но мне разрешено с ней проводить некоторые праздники/выходные и пару недель на её каникулах. Правда, переступив рубеж 13 лет, наша дочь, пару раз сбегала от тебя, чтобы приехать в отцу. У тебя есть жених и дело идет к свадьбе, или уже есть муж, а наша дочь путает тебе карты.


— дополнительно:
Внешность можно сменить, по согласованию со мной.
Развитие событий и подробности отношений предлагаю выяснить в ЛС.
Заявка не в пару.

0

6

заявка от себастьяна

https://images.spletnik.ru/i/z/zAaxqOlw13/1011.gif
Michael Sheen

имя фамилия на ваше усмотрение


— возраст: 38-42
— профессия:   как пожелаете
— ваши отношения: лучший друг

а вы думали, я шутки шучу?
ты — тот человек, который готов пройти огонь, воду и медные трубы ради того, чтобы помочь мне. мы можем подраться (а куда в наше время без дружеской оплеухи?), поругаться и помириться по несколько раз на дню. с тобой мы познакомились, когда лучший друг моего отца (партнер по бизнесу) был приглашен в наш дом на ужин вместе с семьей. ну а потом пошло-поехало: школа, университет, юношеские пьянки-гулянки, и ты не раз доказывал то, что крепче нашей дружбы только титан.
даже несмотря на то, что мы — две противоположности, два полюса земли, как там говорил классик: они сошлись, вода и пламень, стихи и проза, лед и пламень; случилось так, что эти самые противоположности притянулись и оттягиваются до сих пор. даже несмотря на то, что я часто бываю сам себе на уме. да что там часто, почти что всегда. ну а ты в обществе немногочисленных друзей душа компании, готовый рассказать не одну и не две весёлых байки на ту или иную тему. исполняя задание — серьёзен, решителен, упрям и неистов.
сказано — сделано, это про тебя. ты не умеешь переиначивать, слишком прямолинеен и привык говорить всё, как есть. человек, никогда не идущий на открытый конфликт, но вполне способный припомнить зло много лет спустя. злом же можешь считать многое, но лишь, если это напрямую касается тебя и близких тебе людей. азартен, любишь риск, и в то же время взвешенно-рассудителен, когда дело касается серьезной ситуации. на публике ты галантен, спокоен, решителен, умело играешь свою роль несокрушимого, но отзывчивого и чуткого к чужим бедам человека. умеешь общаться как с толпой, удерживая её внимание на своей персоне, так и с отдельными людьми.
не умеешь обижаться, не понимая в этом смысл, считая, что лучше все высказать сразу, а не копить в себе. «обида ничего не дает и не решает, а делает только хуже, причем именно тебе, а не тому, на кого обижаешься» — таково твое мнение, его ты и придерживаешься.


— дополнительно:
жду своего лучшего другана, братана и все эпитеты иже с ними. гарантирую хорошее настроение, игру, многочисленные проблемы в лице меня, ну и вообще приходи, я же жду аки хатико!

0

7

заявка от уильяма

https://i.ibb.co/xH1qGkb/ezgif-4-8d57e6489f.gif
diana silvers

jane doe джейн доу


— возраст: 25-26
— профессия:   на ваше усмотрение
— ваши отношения: сестра не по крови, но по извилинам; best friend forever и все в этом сопливом духе.

[indent]дружба — это понятие достаточно серьезное, потому что представляет собой наиболее крепкую связь между двумя людьми, которые просто в какой-то момент решили связать свои жизни тем, что будут непосредственно присутствовать в них, оказывая большое влияние; уильям не помнит, в какой момент конкретно их дружба возымела свою отправную точку, но может все же предположить, что именно в тот, когда они одарили друг друга презрительными взглядами, вкладывая в них всю ту ненависть, что обоюдно существовала по отношению друг к дружке, а после опустились за соседние парты.

[ она была подозрительной ]

[indent]уильям не слишком-то и хотел за ней следить поначалу, но после все же обращал внимание, когда она постоянно опаздывала на каждый урок, а после оставалась сидеть едва ли не за самой угловой партой, будто специально стараясь отдалиться от каждого в этом классе. ей удавалось прикидываться послушной ученицей, но он видел то, как она снимала крестик со своей шеи каждый раз, когда выходила на улицу после занятий. это поражало и ввергало в шок больше всего остального, потому что он поступал идентичным образом.

[ она была молчаливой ]

[indent]другие девочки заводили с ней диалог, а она отвечала либо скупо, либо просто предпочитала компанию наушников — вряд ли он мог бы осудить ее за это, — но в какой-то момент ему начало казаться, что если он все же попытается вывести ее на разговор, то сможет достичь какого-никакого, но успеха. к сожалению, в этот раз предчувствие его подвело, потому что все случилось далеко не так, как ожидалось, и закончилось:

— послушай, ты…
— заткнись.
— чего?.. я еще ничего не успел тебе сказать.
— не играй в приветливость.

[ она была странной и сумасшедшей ]
[indent] после между ними пробежала черная кошка: уильям, руководствуясь возвышенным чувством справедливости из-за своего юношеского максимализма, пришел к выводу, что необходимо отвечать ей идентичной монетой, отчего впоследствии молчаливые обмены уничижительными взглядами превратились в открытые перепалки и частые потасовки; бить девочек плохо — так ему говорила мать каждый раз, когда он стыдливо прятал свои сбитые костяшки, но он дрался не с девочкой, а с дьяволом, потому что та самая «девочка» вообще ничего не придерживалась, когда оставляла ему иссиня-фиолетовый синяк на щеке. это была не первая и не последняя стычка, ведь их происходило еще достаточно много в течении долгих лет, пока в какой-то момент им двоим это то ли не надоело, то ли пришлось объединить собственные силы против другого человека. враг моего врага — мой друг, оттуда у них двоих и пошло взаимодействие, когда нужно было доходчиво донести третьему парочку простых истин, почему не стоит пытаться совать свой нос в чужие дела.

[indent]она никогда не называет это дружбой, а предпочитает обходиться идиотским термином «взаимовыгодное сотрудничество», на что уильям привычно кидается в нее чем-то мягким — или не очень, — что под руку попадется. у нее есть возможность уехать из города после школы, но она остаётся, продолжая составлять ему компанию, которая не упускает возможности как-то раскритиковать внешний вид или действия, намекая, будто он одним своим видом отпугивает людей, на что уилл привычно отзывается, что это ее присутствие рядом с ним отпугивает тех самых людей.
[indent]они — это страдать от похмелья на пару, стараясь хотя бы немного вспомнить предшествующие события и то, как это получилось, а заодно спорить на камень-ножницы-бумага, кто сходит в магазин за минералкой, пока все не доходит до ленивой драки; это забирать еду прямо из рук, потому что бог завещал делиться; это «громобратья навсегда»; это делить сигарету на двоих, когда вместе пробуют в первый раз; это увести соседские велосипеды и смотаться за черту города, а на обратном пути погнуть рамы, но с чистой совестью вернуть те хозяевам; это еще сотня вещей, которые делают люди, что делят одну хромосому на двоих.


— дополнительно:
здесь должен был быть один абзац, но вышло так, как вышло. https://i.ibb.co/7rw3t9t/4-ACB4897-862-F-479-A-BC31-C848-E08-D41-AB.png
прошу идейности, уметь поддержать мысль и развить ее. имя/фамилию и профессию оставляю на ваш откуп, в остальном же все поддается обсуждению. берите дианочку, дайте ей образ, вдохните в нее жизнь и любите очень-очень сильно, тогда цены вам не будет, а с меня плюшки-хуюшки в виде авочек и всяких подгонов, когда я в ресурсе, пост-два в неделю на 5-6-7к, идейки-индейки и пара-тройка качественных подъебов во флуде.

0

8

заявка от жаклин

https://64.media.tumblr.com/5fa53db1a1092609203be1f8407baf9b/16112174a0fa3a6b-2a/s400x600/dd3ca8869ff57fc8662ebc428ec13511244be8c9.gif
matt czuchry or your blonde

ridley mclean ридли маклин


— возраст: 38
— профессия: на ваше усмотрение (возможно управление alpine village)
— ваши отношения: сложные (а какие еще могут быть с почти невестой покойного брата)

Красивый дом с видом на парк, любящие родители, у тебя было все. Старший брат, на которого равнялся, счастливое детство (если не считать проблем в школе), все ингредиенты для идеального будущего были уже у тебя в руках. Но что-то всегда было не так, чего-то не хватало.
Райан, брат, уходит в армию, как и многие другие после 9\11. Он всегда был бойскаутом, а ты лишь пытался его наследовать. Но Райан был создан для армии, а ты... Одно дело - набить морду тем, кто обижает слабых, а другое - поднять оружие на врага и забрать его жизнь. Несмотря на это, ты пошел следом, как только тебе стукнуло 18.
Кто знает, что случилось там, на учениях, а далее уже на службе, но братец твой остался, а ты вернулся домой и еще долго не хотел ни с кем об этом говорить. Вместо службы теперь была работа здесь, в родном городе, рядом с родителями.
Малышка Роми подрастала и за ней нужно было приглядывать кому-то, пока родители работали...

Ты старался быть хорошим парнем, даже женился на девушке, которая бегала за тобой со школы. Идеальная жизнь, идеальная семья, все то, чего от тебя и ждали. Райан часто звонил, но редко приезжал домой. В последние годы он не понимал, как жить гражданской жизнью и обратно не спешил. Ваши отношения стали натянутыми, но его звонки всегда были желанными в доме. Он рассказывал о своих подопечных, спрашивал как дела дома. Однажды рассказал про некую Жаклин, с которой был в одном взводе. Он обещал привезти её домой, как только закончится служба. Возможно попробовать то, что было у тебя.
Последний звонок в дом Маклинов был как гром среди ясного дня. Райана ранили, он боролся за жизнь в европейской клинике, куда его доставили вскоре. В Лэвенуорт брата привезли уже в гробу. Похоронили с почестями, написали об этом в местной газете, и на этом все. Жаклин на похоронах не появилась.
Роми уехала вскоре, ты остался наедине со своими мыслями и родительским горем. Мать потери сына не выдержала и скончалась несколько месяцев спустя.

Вскоре у тебя родилась дочь, единственное благословение в такие времена. Но жизнь шла не так, как ты представлял. Развод случился года три спустя, она говорила что этот брак стал душить её в рутине. Оставив дочку на тебя, она уехала в Сиэттл. Очередной удар от вселенной, однако... Может то и к лучшему, большой любви между вами все равно не было.

Ты уже и позабыл о всей той истории с братом и его невестой, пока в один день не понял, что она заявилась сюда. Жаклин была Джек, теперь с темными волосами, в другой профессии, словно совершенно другой человек. Но ты видел её на кладбище, ты слышал от друзей брата, что это именно та самая Жаклин. Хотел ли ты спросить что она здесь делает, почему именно сейчас? Но она была последней ниточкой, ведущей к Райану. Она хранила воспоминания, которых у тебя не было. Совершенно другая, но в то же время все та же.
Чего стоит просто подойти и заговорить?
Возможно она может дать больше, чем просто пару хороших воспоминаний о твоем брате...
https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/85/363/17160.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/85/363/886770.gif


— дополнительно:
На форуме уже будет твоя сестра, так что семью не придется искать. У неё своя убойная история (за ней можно забежать в лс), игра будет со всех сторон и во всех жанрах хд
Всю эту историю можно менять, кроме линии с братом. Не хочешь детей - убирай детей. Не хочешь жену - убирай\убивай и её. Главное все остальное.
Это заявка на потенциал, и выстраивать отношения можно в любом виде. Хотите в пару - можно туда развить, не хотите туда идти пока - можем поесть вместе стекла, подумать о тленности бытия и решить, стоит ли вообще делать вид, что мы можем притвориться семьей без старшего брата, который по сути и привел Джек в семью. В общем это все обсуждается)
Имя можно сменить на любое другое, но сестра сказала что все будет на Р хд

0

9

заявка от джошуа

https://64.media.tumblr.com/b563290613a94c7f9259bcd5aeee190c/tumblr_mi42dsQ5kw1qbz8aro2_r1_250.gif
mila kunis or other

стерва заразовна имя фамилия


— возраст: 29-30
— профессия:   пинает хуи и не только пинает
— ваши отношения: рыба-прилипала

Поверь, когда кричу, что я не твой!
Ты до смерти пугаешь... что с тобой?
Ты так достала меня, достала меня!
Прошу, уйди навсегда!

Несмотря на то, что я служитель Божий, я проклинаю тот день, когда мы впервые встретились. У кого-то из твоих родственников в нашей семейной церкви проходило венчание. Я тогда еще служил свещеносцем и учился в колледже. Быть может, ты бы и не заметила меня, но мой ангельский голос в тот день словно дар Дьявола, тебя заинтересовал, когда я исполнял песню о венчании. Позже выяснилось, что мы учимся в одном колледже, и ты стала проявлять ко мне знаки внимания. Несмотря на гормоны, я не собирался заводить кратковременные интрижки и вообще хотел быть как мой отец - священнослужителем. Но ты все поломала. Благословение Господа, что я совершенно не помню тот день, когда мы оказались в одной постели. Но наутро ты все твердила, уповая на мое воспитание и религиозную семью, мол, теперь я как порядочный христианин должен на тебе жениться. Посмеялись и забыли. Еще какое-то время встречались, а когда я узнал твой истинный характер, разорвал всевозможные связи с тобой, чего ты не простила. В общем, пожар в церкви в Сиэтле, в котором погибли мои родители, так или иначе, случился из-за тебя, и руки твои уже в крови. Все успокоилось после того, как мы с сестрой уехали в глухомань, и несколько лет о тебе не слышал ровным счетом ничего. Может, ты уже успела выскочить замуж или развестись, может, ты порядком подзадолбала своего влиятельного отца, и он отправил тебя сюда? И вот мы снова случайно (но не случайно) встретились, и ты снова не дашь мне покоя... Только вот... зачем тебе все это?

А, знаешь, зачем? Дело в том, что после событий в Сиэтле с пожаром ты скатилась по наклонной и однажды проиграла папочкино наследство в казино. Идея, где взять денег, пришла как всегда, в твоем стиле - замылить мозги богатому парню, у которого на носу была свадьба с дочерью влиятельного человека. Стать любовницей того, чей брак будет по расчету. А его невеста сейчас в Левенуэрте на реабилитации после падения на соревнованиях, с которой нас навеки связали чувства, и ей совершенно не нужен бесчувственный жених, который однажды ее чуть не изнасиловал. А тебе, в отличие от нее, его грубость понравилась. И вы придумали план который бы нас с ней разлучил. Но получится ли у вас?


— дополнительно:
В общем, мало мне проблем, решил и такое добавить хд Скандалы, интриги, расследования. Внеха не принципиальна, просто вообще хз кого ставить сюда, но желательно что-то стервозное хоть немного) остальное обсуждаемо.

0

10

заявка от митча

https://64.media.tumblr.com/09d125f4b6f220cd5b37de35ef615e8a/6a696a0d081008b7-41/s400x600/8c738dc78e11e5454de71be56d9924b8eb182483.gif
Jenna Coleman 

Josephine "Joy" Burton джозефин "джой" бартон


— возраст: 35
— профессия:   обсудим
— ваши отношения: бывшая жена & мать нашего сына

Мы познакомились еще детьми; ваш задний двор гудел словно пчелиный улей от голосов коллег и друзей твоего отца, среди них затерялись и голоса моих родители. Ваш дом часто был переполнен, отцу нравилось собирать шумные компании, а ты любила эти деньки потому что легко было спрятаться в своей комнате с полной тарелкой вкусной еды. Я словно знаю тебя всю жизнь, Джой.

Мы едва успели подружиться, когда отец отправил меня в другую школу, я больше не появлялся на праздниках в вашем доме. «Пропал интерес» - подумала ты и ошиблась. Моему отцу не терпелось меня перевоспитать, а я был слишком на него похож. Вот и причина, по которой его план провалился. Я вернусь в Сиэтл в канун твоего выпускного. В тот момент у тебя будет разбитое сердце, а у меня свободный вечер, чтоб составить тебе компанию. Это все отдаленно напоминает ромком нулевых, возможно, так оно и есть. Если бы ты не мои планы на будущее, все могло бы закончиться сопливым концом в розовых цветах, но мультикам, аптечка и выезды в горячие точки внесли свои коррективы. Ты писала мне письма, аккуратно складывая их в конверты и подписывая от руки. В  тот момент я был не лучшим собеседником - в одни дни я прощался с жизнью, в другие - верил, что мы сможем преодолеть все, что выпало нам на выбранном пути. Ты всегда была рядом, Джой. Даже когда физически я не мог тебя обнять, я ощущал твое присутствие - в тех конвертах, американских марках, фотографиях. 

Что между нами было? Дружба? Отношения? Любовь? Я не задавался этим вопросом, а ты? Ждала ли ты, что я вернусь в Сиэтл, что наши отношения сдвинутся с мертвой точки? Мне всегда казалось, что твоя жизнь бурлит, особенно когда ты перестала писать. Кто-то сказал, что ты вышла замуж и я искренно удивился, когда приехав в отпуск, не увидел кольца на твоем пальце.

— Ты не думал начать просто жить? - спрашиваешь ты, перебирая тонкими пальцами мои волосы.
— Еще не время, - отвечаю я, целуя тебя в плечо.

Свое ранение я получу спустя несколько недель. К тому моменту ты уже будешь знать, что беременна. Для меня это будет знаком от высших сил - надо остановиться. Маленькая свадьба в Левенуэрте, родном городке твоей матери. Только самые близкие друзья и родные, клятвы у алтаря, церковь, в которой венчались твои родители. Так много символизма, а так мало от него осталось. Ты смотришь на нашего сына и понимаешь, что он точная копия отца и это тебя настораживает. Что если он тоже в один момент променяет  кэжуал на мультикам? Сможешь ли ты ждать его, как ждала когда-то меня? От нас будто осталась тень прежних нас.  Что же случилось? Жить с ветераном оказалось сложнее, чем ты думала? Военная романтика разбилась о призму реальности - реабилитация, птср, адаптация к гражданской жизни. В какой-то момент ты понимаешь, что устала. 


— дополнительно:
Очень жду, очень нужна. Имя, внешность - подлежать обсуждению, деятельность выберем, девичья фамилия на ваш вкус. Сюжетные детали обсуждаемы, главное сохранить атмосферу отношений. Приноси любой свой пост в лс и не стой на пороге.

0

11

заявка от роланда

https://64.media.tumblr.com/971fd40114a342bcc12b2ce8c481f5ff/442e57f29835daa1-1b/s640x960/3c7840a6b0bed8efc9ac572036d9ef3be84d0520.gifv
Charlize Theron

Bethany Brand Бетани Брэнд


— возраст: 38-40
— профессия:   бизнесвумен
— ваши отношения: бывшие: а, так еще живой... жаль

Ты дочка своего отца. Властная. Сильная. Смелая. Упертая. Настырная и, конечно же, жадная. Этот старик был больным ублюдком, который любил деньги. Любил власть и, всю свою жизнь, стремился стать кем-то значимым. Я прекрасно понимал, что ты будешь похожа на него, но, я свято верил, что года тебя исправят. К великому сожалению, нет. С гадами все только усугубилось. Твоя жажда чего-то большего переломила все нет, оставив только твердое да. Уйти от мужа - да. Основать своё дело - да. Перебраться в большой город - да. Сделать всё самостоятельно - да. Тебе никто не нужен и, ты прекрасно знаешь чего ты хочешь и почему. А еще ты знаешь, как это получить.

Не знаю, как так вышло, что судьба вообще решила свести простого работягу и карьеристку, но, любовь зла, полюбишь и....

А еще ты забрала нашу дочку. Она долго сопротивлялась, но ты не собиралась слушать. В прицнипе ты никого не слушаешь и делаешь так, как тебе взблагорассудится. Это и случилось. Сначала ты забираешь её и перетаскиваешь в большой город. Сгораешь, как птица, что слишком близко подлетела к солнцу. Бросаешь всё и вся, пытаясь вернуться в родные края, чтобы перезагрузиться и понять, как жить дальше.

Обратиться ко мне вынудили обстоятельства. Отношения с дочкой сошли на нет. Два переезда слишком сильно сказались на подростке, поэтому она срать хотела на тебя, твои причины, ну и вообще семью.


— дополнительно:
Отношения двух бывших. Натянутые. Недоверительные. Колкость и в ту, и в эту сторону. Недовольные вздохи, цоканье и, закатывания глаз к подкорке. И как-то в этом всем надо будет стабилизировать неконтролируемое дитя и, конечно же, не сделать все еще хуже.

0

12

заявка от саваж

https://i.imgur.com/7eiQy5t.gif
Nick Bateman [меняемо]

ares danvers арес дэнверс [имя меняемо]


— возраст: 30-35
— профессия:   что-то незаконное
— ваши отношения: брат

Дорогой брат, тебе уже довольно долгое время удается вести двойную жизнь. Для семьи ты примерный сын, на самом же деле ты тот еще засранец. Потенциальные пассии пролили ведра слез из-за тебя. Каждая надеется стать единственной и каждая обжигается. Ты не хотел идти по стопам отца, всегда хотел свой бизнес. Ты всегда делаешь все по-своему. Ты любишь алкоголь, шумные вечеринки, но долгое время вытаскивал оттуда меня, если находил. Сейчас же твоя жизнь полна темных пятен. Ты скрываешь от семьи свою деятельность, чтобы не подвергать опасности и не слушать нравоучения родителей. Ты поддержал отца в его решении принудительно заставить меня повзрослеть. Ты не дал мне денег, говоря, что мне пора браться за ум. Тебе ли это говорить, братец?


— дополнительно:
Все по стандарту: активность, которая включает в себя заходы на форум, хоть какое-то общение, грамотные посты от 1 или 3 лица. Ну и желание самому развивать персонажа.

0

13

заявка от мары

https://64.media.tumblr.com/2db5f262aba6a28ec74517c01e4027ec/b15366589f25c9da-78/s400x600/0ad3d1a52e35db01de5c30f9e6bda2f018bce982.gifv
Kate Mara*

name Dixon имя Диксон**


— возраст: 31 или 33, они сестры-погодки
— профессия:   профессиональная
— ваши отношения: родная сестра

в детстве мы были очень близки с тобой, все таки небольшая разница в возрасте.
у нас семья своеобразная: отец - пастор церкви адвентистов седьмого дня, но мы с тобой никогда не были набожными. то, что отец представитель церкви больше все таки на мне отразилось, чем на тебе.

мы перестали с тобой друг друга понимать в подростковом возрасте, когда я стала эдаким изгоем среди своих. меня отослали в сиэттл и тратили дохрена бюджета на мое содержание, потом пошли рехабы, психотерапевты. ты слышала только "извини, на тебя уже денег не хватит". ты злилась на меня и на родителей. мы запороли тебе возможность образования, о котором ты мечтала. тебе вообще всего пришлось добиваться самой, много работать.

мы давно не виделись с тобой и как же херово, что нам вновь приходится что-то делить.
наша бабушка умерла и в наследство нам двоим оставила дом. ты его в принципе уже считала своим и представляла как будешь там ремонт делать. пока я не заявилась в левенуэрт.

это и мой дом тоже. может просто поговорим об этом?


— дополнительно:
*тут комментарии излишни, по-моему, они сестры в реале и будет круто сделать их сестрами тут
**фамилия может быть другой, если она вышла замуж
— что я хочу:
заинтересованность в сюжете и развитии персонажа
желание быть активной на форуме
общение, не 24/7, но обсуждать игру, будущее, мемы и тд хочу и мне это нужно
пост 1шт в неделю/полторы меня устроит, до 6к в среднем
твинки/тринки/четверинки мне не важно, если хочешь, то бери и играй

0

14

заявка от моры

https://i.imgur.com/v1kt8SZ.gif
dominic cooper

easton your choice


— возраст: 41
— профессия:   фермер
— ваши отношения: есть

ты вспыльчивый, эмоциональный, находчивый. за словом в карман не лезешь, но знаешь когда лучше все-таки держать язык за зубами.

в твои планы явно не входило осесть в маленьком городе и стать фермером. [как и у меня когда-то]

но однажды ты решил остановиться в моем доме, где я сдавала комнаты в аренду [теперь уже нет]. надо сказать, что ферма мне досталась от бывшего не слишком любимого муженька, который отправился в мир иной. когда мы сблизились, ты узнал, как именно это произошло [без моей "помощи" не обошлось] мы тогда даже посмеялись над этим.

ранее ты жил в большом городе, занимался куда более интересным делом. [может был музыкантом и сбежал от славы] так или иначе наши пути пересеклись. я привлекательна, ты чертовски привлекателен, так зачем терять время? годы идут, часики тикают.

наши отношения, конечно, не безоблачны. мы можем громко ругаться, разбить пару тарелок, уйти, громко хлопнув дверью. благо территория фермы позволяет выйти из дома и отдышаться. поэтому до разборок в полиции и заявлений не доходит, решаем все полюбовно. стараемся в принципе не привлекать чужого внимания, от которого обычно одни проблемы.


— дополнительно:
могу сказать, что джем и дом - мой незакрытый гештальт. их взаимодействие как на экране, так и за ним просто прекрасно и вдохновляюще.
я нетребовательна, пост раз в неделю вполне достаточно, можно и раз в две. прекрасно понимаю, что все мы люди взрослые и реал порой заедает. но вот общение для меня важно. поэтому лучше, если и человек будет любитель посидеть во флудике. без общения я теряю вдохновение и потом очень тяжело идут посты.
пишу от любого лица, даже не могу сказать какое чаще использую. всегда готова подстроиться, чтобы эпизоды выглядели красиво в едином стиле.
все обсуждаемо, только внешность принципиальна.

хорошие заи

0


Вы здесь » KICKS & GIGGLES crossover » партнёрство » waffle